Ученые выяснили, что пить черный кофе без молока и сахара, — признак социальных проблем

 > -

Большинство людей пьет кофе, добавляя в него сахар, сливки/молоко. Так ведь действительно вкуснее. Но есть те, кого не смущает горький привкус этого бодрящего напитка. Такие люди пьют пустой черный кофе.

Однако согласно новому исследованию, такая привычка говорит о том, что от этих личностей стоит держаться подальше, и вот почему…

Проведенное недавно исследование доказало, что люди, предпочитающие пустой черный кофе и горькие вкусы, более предрасположены к асоциальному поведению и следующим негативным чертам характера:

1. Они врут обо всем на свете, чтобы получить желаемое. 

2. У них отсутствуют ораторские способности, а чувство обоняния притуплено.

3. Такие люди имеют недостаток сочувствия и редко проявляют доброту. Проще говоря, им плевать на других.

4. Зевота для них не заразна, потому что они антисоциальны.

5. Те, кто любит черный кофе, часто требуют к себе особого отношения и всеобщего внимания.

6. Чаще всего такие люди являются ночными совами и любят проводить время в одиночестве, когда все уже спят. Это позволяет им прятаться от других.

7. Они не испытывают стыда и могут сделать что угодно. Эти люди в основном используют неопределенные характеристики, чтобы избежать негативных эмоций.

8. Антисоциальные личности часто используют в два раза больше слов, рассказывая что-то, и придерживаются определенной манеры речи, чтобы звучать так же, как и другие люди. Кроме того они постоянно сыпят фактами и логическими объяснениями.

9. Они импульсивны и не могут следовать долгосрочным планам, живя одним днем.

10. Часто они производят великолепное первое впечатление, но через несколько недель разворачиваются к вам на 180 градусов.

11. Они, как правило, харизматичны и умеют манипулировать людьми, что возвращает нас к пункту номер один. А это пугает, правда?

Источник: apost.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение