Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Убийственные бицепсы русского "качка": синтол головного мозга

 > -

21-летний россиянин Кирилл Терешин из Пятигорска стал популярным после того, как начал хвастаться своими огромными бицепсами в соцсетях. Вот только приобрел их он не в результате изнурительных спортивных тренировок и белковой диеты, а благодаря инъекциям синтола — масла для увеличения мышц.

Источник: https://9gag.com/gag/a3MzB7N/russian-man...

1. 21-летний Кирилл из города Пятигорск начал вкалывать себе синтол после того, как вернулся из армии этим летом.

2. Сейчас его бицепсы обладают внушительными размерами — 60 см в обхвате.

Синтол — препарат для локального увеличения объема мышц. В его составе около 85% масла, 7,5% лидокаина и 7,5% бензилового спирта.

3. Поначалу Терешин вкалывал себе по 250 мл синтола, но его не устраивал результат, и парень стал колоть синтол литрами.

4. Доктора предупреждают, что синтол может вызвать тромб артерий, атрофию мышц, гангрену, повреждение нервной системы и т.д., но Терешина, видимо, это не страшит.

5. На некоторых фото заметно, что руки Кирилла имеют нездоровые красные пятна и синий оттенок.

6. Также сам Терешин признается, что после инъекций у него поднимается температура под сорок.

7. Питается «спортсмен» всего один раз в день и весит, не считая раздутых бицепсов (по 3,5 кг каждый), около 62 кг. Сложение у парня худощавое, так что смотрятся его «банки» довольно-таки карикатурно.

А что по этому поводу думаете вы? Оставляйте свое мнение в комментариях ниже 👇

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение