Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

У кого в клипах снимались звезды до того, как стали знаменитыми

 > -

Звездами становятся не сразу, и карьера всех селебрити начинается с того момента, когда о них еще никто не знает и мало кто слышал. 

Этот контент содержит подборку клипов с именами звезд и клипов, где они снялись в начале своего звездного пути.

1. Кэти Перри в клипе Gym Class Heroes "Cupid's Chokehold"

В 2005 году тогда неизвестная еще Кэти Перри снялась в клипе группы Gym Class Heroes, участником которой был ее парень ТрэвисМаккой. Кэти появляется в клипе на 3:05 минуте.

Katy Perry в клипе P.O.D. "Goodbye For Now"

В 2006 году Кэти участвует в съемках видео группы P.O.D., на сей раз она даже подпевает участникам клипа. Интересной деталью являлется тот факт, что девушка появляется в клипе опять же на 3:05 минуте.

2. Kesha в клипе Katy Perry "I Kissed A Girl"

В 2008 году Кэти снимает собственное видео "I Kissed A Girl" с участием своих друзей, одной из которых является Kesha, в то время писавшая тексты песен для одной звукозаписывающей компании. Kesha задействована во многих сценах, но более четко ее можно увидеть на 1:20 минуте.

3. Jennifer Lopez в клипе Janet Jackson "That's the Way Love Goes"

Дженнифер Лопес, начинавшая свою карьеру в качестве танцовщицы, впервые снялась в 1993 году в этом клипе. Сцена с Дженнифер начинается на 1: 58 минуте.

4. Eminem в клипе Korn "Got The Life"

Эминем за год до выхода своего нашумевшего альбома "The Slim Shady LP" даже снялся в клипе "Korn" для того, чтобы группа послушала демоверсию его альбома. В конце съемок Эминему удалось вручить запись участникам группы, однако, как выяснилось, они ее не прослушали ни разу. В клипе Эминем появляется на 3:59 минуте.

5. Channing Tatum в клипе Ricky Martin "She Bangs"

Ченнинг Татум, в 2000 году будучи пока еще танцором, получил за съемки в клипе Рики Мартина 400 долларов. Актер исполнил роль бармена на 1:30 минуте.

6. Josh Duhamel в клипе Christina Aguilera "Genie In A Bottle"

Джош Дюамель принял участие в клипе Кристины Агилера в 1999 году. Мальчик в желтой рубашке на 1:58 минуте это Джош.

7. Zooey Deschanel в клипе The Offspring "She's Got Issues"

Зоуи Дешанель приняла участие в клипе группы The Offspring, когда ей было 18 лет.

8. Angelina Jolie в клипе Meat Loaf "Rock´N´Roll Dreams Come Through"

Один из первых выходов красавицы Анджелины Джоли на большой экран состоялся благодаря клипу "Rock´N´Roll Dreams Come Through" группы Meat Loaf. До того момента, актриса была замечена только в фильме 1982 году с участием ее отца, сыграв там маленькую девочку.

Angelina Jolie в клипе The Rolling Stones "Anybody Seen My Baby"

Прежде чем сняться у Rolling Stones, Анджелина сыграла в нескольких незначительных фильмах, и, поскольку шанс в виде роли в большом кино с ее участием пока еще выпал молодой девушке, на тот момент ее имя оставалось неизвестным.

9. Courteney Cox в клипе Bruce Springsteen "Dancing In the Dark"

Задолго до того, как Моника из сериала "Друзья" стала знаменитой, актриса снялась в клипе "Dancing In the Dark", став главной его героиней с 2:25 минуты.

10. Matt LeBlanc в клипе Jon Bon Jovi "Miracle"

А вот Джои (Мэтт Леблан) из "Друзей" был замечен в клипе Jon Bon Jovi "Miracle". Вы можете увидеть его начиная с 1:58 минуты.

11. Jeremy Renner в клипе Pink "Trouble"

Джереми Реннер, звезда последних лет, известный по фильмам "Мстители" и "Миссия невыполнима", до того как прославиться, снялся в видео Pink (00:58 минута).

12. Matthew McConaughey в клипе Trisha Yearwood "Walkaway Joe ft. Don Henley"

Известный актер Мэттью Макконехи в 1992 году будучи еще молодым снялся в клипе Тришы Йервуд.

13. Kellan Lutz в клипе Hilary Duff "With Love"

Келлан Латс, получивший признание благодаря фильму "Сумерки", снимался в клипе Хилари Дафф "With Love" 2007 года (00:30 минута).

14. Nicole Kidman в клипе Pat Wilson "Bop Girl"

16-летняя Николь Кидман в 1993 году на 00:23 минуте.

15. Hugh Lauire в клипе Annie Lennox "Walking on Broken Glass"

Звезда «Доктор Хаус» в начале видео (1992 год).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение