Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Твой характер поможет нам понять, где тебе лучше сделать пирсинг

 > -

Как выбрать правильный пирсинг? Ведь важно остановиться именно на том варианте, который подходит непосредственно тебе. Ответь на вопросы теста и узнаешь 😉😎

1. Итак, приступим! Первый вопрос касается напитков. Если мы предложим тебе что-нибудь выпить, что ты предпочтешь?

Чай
Кофе
Что-нибудь изысканное

2. А теперь узнаем тебя поближе. Что из нижеуказанного пугает тебя больше всего на свете?

Выступать перед большой аудиторией
Насекомые, пауки и прочее
Я страшно боюсь высоты
Одиночество

3. Мнение твоих друзей и знакомых тоже имеет значение. Что они думают о тебе? Как бы они тебя охарактеризовали?

4. Расскажи немного о своем стиле одежды...

5. Какое из этих украшений ты любишь больше других?

Серьги
Колье
Браслеты
Кольца
Нательные цепочки
Украшения для волос

6. Представь такую ситуацию: крашеные волосы не в моде, но тебе ужасно хочется их покрасить, решишься на этот шаг?

7. Комната, в которой ты проводишь больше всего времени, должна быть уютной. Будь то спальня или зал. Какой она будет?

Белой
Серой
Яркой
Черной

8. И последний вопрос. Хиты и песни какого времени ты слушаешь в течение дня?

Пирсинг брови!

Ты тот самый человек, о котором часто говорят "горе от ума". Ты много думаешь, анализируешь происходящее в твоей жизни и мире, любишь пофантазировать и помечтать. Именно на этом и стоит сделать акцент: лучше всего твой характер отразит пирсинг брови!

Пирсинг носа!

Ты тот самый человек, о котором часто говорят "приверженец классики". Ты не будешь изобретать велосипед, если его уже изобрели до тебя. Кроме того, ты прямолинейный и искренний человек, все твои эмоции обычно написаны прямо на лице. Именно на этом и стоит сделать акцент: лучше всего твой характер отразит пирсинг носа!

Септум-пирсинг!

Ты невероятно целеустремленный, упрямый и независимый человек. Если решишь что-то сделать, никто не остановит! Стандартным путем никогда не пойдешь - в твоей голове всегда есть миллион альтернативных решений. Ты во всем любишь быть первым(ой) и самым(ой) оригинальным(ой). Именно на этом и стоит сделать акцент: лучше всего твой характер отразит септум-пирсинг!

Прокол губы!

Ты из тех людей, которые что бы ни делали, делают с любовью. Ты очень увлеченный человек. Таким(ой) ты являешься как в процессе работы, так и в личных отношениях. Твоя энергия и страсть к жизни передается всем, кто тебя окружает. Именно на этом и стоит сделать акцент: лучше всего твой характер отразит прокол губы!

Прокол языка!

Ты невероятно коммуникабельный и общительный человек, любящий быть в центре внимания. Из тех, кого в наше время принято называть "душой компании". Ты всегда впереди планеты всей, в курсе всех новинок и идешь в ногу со временем - это круто! Именно на этом и стоит сделать акцент: лучше всего твой характер отразит прокол языка!

Трагус-пирсинг!

Ты из тех людей, у которых по любому вопросу есть свое собственное мнение. Ты не нуждаешься в отслеживании модных тенденций, потому что и так обладаешь безупречным вкусом. Встретив таких, как ты, на улице, люди обычно оборачиваются вслед, потому что их что-то цепляет в тебе. Это и есть непохожесть на других, индивидуальность в чистом виде. Именно на этом и стоит сделать акцент: лучше всего твой характер отразит трагус-пирсинг!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение