Туфли или ролики? Yves Saint Laurent выпустил туфли на колесах

 > -

Казалось бы, мир моды уже ничем не удивишь, а разнообразие моделей одежды, обуви и аксессуаров (даже самых странных) безусловно поражает... Сумка челнока от Celine, туфли-"копыта" Alexander McQueen и многое другое... Но именитые модные дома и дизайнеры с каждым разом идут на всё большие ухищрения. В этот раз, например, модный дом Yves Saint Laurent презентовал туфли... на колесах. Спрашивается: что это такое и как на них ходить? Узнаем сейчас!

1. Буквально на днях модный дом Yves Saint Laurent представил миру очередное смелое дизайнерское решение - и это туфли на высокой шпильке с колёсиками как у роликовых коньков старого образца.

2. Идея создать такую модель пришла в голову креативному директору бренда Энтони Ваккарелло. И какими высшими силами он только руководствовался..? 😱

3. Такая необычная модель носит название "Anya 100 Patch Pump Roller" (в честь неизменной музы мистера Ваккарелло Ани Рубик).

4. Сами по себе туфли выглядят довольно стильно: натуральная кожа, разнообразные аппликации, кристаллы... Но вот признать стоит одно: ходить, а точнее ездить в таких туфлях совсем не безопасно!

5. Кстати, в коллекции представлены не только туфли, но ещё и сапоги (явно для русской зимы, так сказать, хорошая замена конькам в гололёд).

6. Вас наверняка интересует стоимость этого фэшн-чуда. Так вот, рассказываем. За одну пару туфель-роликов модницам придётся выложить ни много ни мало почти $2600. Так-то!

7. Дорогие дамы, не спешите бежать в бутики, это вам не просто на высоких шпильках пощеголять. Для начала вам нужно будет примерить этих красавчиков, понять, насколько вы хороши в искусстве балансирования, а уже потом можете смело покорять просторы родного города.

8. Но не удивляйтесь шокированным взглядам прохожих, мода она ведь такая мода... 😆

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение