Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Троллинг или дискриминация: Нью-йорский профессор решил проверить, отличат ли студенты женщину от трансгендера

 > -

Студенты Государственного университета Нью-Йорк в Дженесео просят уволить профессора социологии Дэвида Сорбелло за то, что он устроил им викторину, в которой предлагалось отличить женщину от трансвестита.

Источник: http://www.dailywire.com/news/22654/ny-p...

1. Сам профессор утверждает, что эта викторина под названием «Женщина или трансвестит: Сможешь ли ты отличить?» имела исключительно юмористический контекст, но студенты тем не менее обвиняют преподавателя в дискриминации.

Это произошло во время лекции, на которой обсуждалась сексуальность, половая идентичность и пол. По словам одного из студентов, преподаватель не только предложил присутствующим отличить женщину от трансвестита, но и во время оценки отпускал шуточки вроде: «С тобой бы я в бар точно не пошел». 

Другая студентка так отреагировала на произошедшее:

«Он сказал, что лекция о половом диморфизме была с юмористическим уклоном. Мои профессора преподавали мне половой диморфизм и без дискриминации и трансфобии». 

Более 200 студентов подписало петицию с требованием уволить профессора, обожающего пошутить. 

А что вы думаете по этому поводу? Действия профессора – шутка или дискриминация? Оставляйте ответы в комментариях!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение