Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Треугольный тест: Выберите десерт и узнайте, сколько у вас будет детей

 > -

В этом тесте мы хотим, чтобы вы выбрали два десерта из предложенных в треугольнике. Так вы узнаете, сколько у вас будет детей.

Приступайте, если готовы!

1. Выберите пару:

Брауни + Торт
Брауни + Мороженое
Мороженое + Торт

2. Что предпочтете?

Малиновый чизкейк + Лимонный тарт
Малиновый чизкейк + Яблочная шарлотка
Лимонный тарт + Яблочная шарлотка

3. Каков будет ваш выбор?

Суфле + Бутерброд с мороженым
Бутерброд с мороженым + Булочка с джемом
Суфле + Булочка с джемом

4. О снова о моде:

Торт "Радуга" + Кронат
Торт "Радуга" + Мороженое
Кронат + Мороженое

5. А такое пробовали?

Канноли + Чипсы с арахисовой пастой
Канноли + Крем-брюле
Чипсы с арахисовой пастой + Крем-брюле

6. А что насчет классики?

Банановый сплит + Тирамису
Банановый сплит + Профитроли
Профитроли + Тирамису

Вы даже не будете думать о том, чтобы завести детей!

Согласно нашему треугольному тесту, вы на самом деле не хотите даже думать о детях. Поскольку вы собираетесь жениться и жить по очень большой любви, то вряд ли захотите делиться этой любовью с кем-либо еще. Вы мечтаете о путешествиях и новых эмоциях. Дети, по вашему мнению, могут всему этому помешать. Короче говоря, идея завести ребенка очень далека от вас.

У вас будет один ребенок!

Согласно нашему треугольному тесту, у вас будет один ребенок. Вы не тот человек, который любит большие семьи. Вы хотите тишины, спокойствия и возможности дарить своему ребенку всю вашу нежность и ласку. Мы уверены, что вы станете отличным родителем!

У вас будет двое детей!

Согласно нашему треугольному тесту, у вас будет двое детей. Одиночество - одна из вещей, которых вы больше всего боитесь в своей жизни. Поэтому, когда у вас появится первый ребенок, вы сразу задумаетесь о братике или сестричке для него. И это очень здорово!

У вас будет очень большая семья :)

Согласно нашему треугольному тесту, у вас будет многодетная семья! Вы один из тех, кто хочет, чтобы в доме кипела жизнь. Сделать это, по вашему мнению, способны лишь дети. Поэтому вы не ограничитесь одним или двумя детьми. Все это означает, что в вашем доме будет очень много радости!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение