Тренды осень-зима 2018: Что будет в гардеробе каждой модницы уже совсем скоро?

 > -

Это только кажется, что до ненавистной и нелюбимой всеми осени ещё очень далеко. На самом же деле, оглянуться не успеете, как придётся запрятать куда подальше любимые шорты и лёгкие платья и доставать "тяжёлую артиллерию" в виде пальто, джинсов и свитеров. Итак, что же будет модно в сезоне осень-зима 2018? Читайте в нашей статье!

1. Брючный костюм

Если хотите выглядеть стильно и одновременно женственно, на помощь вам точно придёт брючный костюм. Его можно надеть как с каблуками (в случае варианта наряда "на выход"), так и с кедами (получается отличный образ в стиле кэжуал). Материалы, фасоны и расцветки могут быть самыми разными: клетка, полоска, яркие цвета, бархат или шёлк - выбор сегодня просто огромен. И вовсе не обязательно носить этот тренд с блузкой, ведь под жакет отлично впишется футболка.

2. Нарядные свитера

Если обычные мешковатые свитера вам надоели, но даже на светских мероприятиях хочется тепла и уюта, вам на помощь придут нарядные варианты с люрексом. Носить их можно, например, с юбками миди - и тепло, и комфортно, и женственно.

3. Стёганые вещи

Одно время всё стёганое было безумно популярно, и вот теперь, кажется, мода на этот тренд снова возвращается. И стоит сказать, что это будет действительно одна из самых главных фишек грядущего сезона. Поэтому настоятельно рекомендуем вам приобрести стёганую куртку, юбку или, например, жилет.

4. Шарф-пуховик

Шарф-пуховик
Шарф-пуховик

Стоит сказать, что для наших погодных условий этот тренд станет весьма актуальным. Обычные объёмные шерстяные шарфы канули в Лету, и на арену выходят шарфы-пуховики. Они и теплее, и составят отличный ансамбль с кашемировым пальто, к примеру.

5. Логомания

Сегодня нарочитая демонстрация логотипов - вовсе не дурной тон, а фэшн-тренд, именуемый модным словечком "логомания". Футболки, сумки и другие вещи со своими логотипами выпускают сегодня практически все модные бренды, но особенно отличился в этом деле, конечно же, Gucci.

6. Необычные колготки

Помните это бесчисленное количество колготок, которое появилось в гардеробе каждой модницы ещё весной? Так вот, можете их далеко не прятать, ведь тренд продолжает набирать обороты. Это может быть как сеточка, так и всевозможные яркие цвета, которые добавят жизни любому, даже самому скучному образу.

7. Модный аксессуар - ремень

Ремни - вот на что однозначно стоит обратить своё внимание осенью. Этот модный приём 80-х однозначно дополнит как верхнюю одежду, например, пальто, так и брюки и объёмный свитер. Обратите внимание и на пряжку: она может быть как классической, так и декоративной.

8. Модный цвет - фуксия

Этот вырви-глаз цвет вот уже который сезон не сбавляет оборотов. Ему не нужны никакие дополнения, поэтому как раз-таки в этом случае total look -  это то, что доктор прописал.

9. Модный принт - клетка

Этот классический принт снова в тренде, поэтому, вероятнее всего, вам даже не придётся ничего покупать, ведь можно достать из закромов то, что, как вы думали, никогда больше не наденете. Причём использован этот принт может быть не только в костюмах, но и даже в пуховиках.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение