Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

ТОП-5 российских Инстаграм-аккаунтов, на которые стоит подписаться

 > -

Инстаграм – самая популярная сеть в наши дни, поэтому неудивительно, что найти в нем качественный контент сейчас не так-то просто. Тем не менее, некоторые странички просто на вес золота, включая и аккаунты наших отечественных блогеров. А чтобы вам не пришлось продираться сквозь дебри спама, дабы найти иголку в стоге сена, мы привели 5 лучших инстаграм-аккаунтов, подписавшись на которые, вы об этом не пожалеете.

Источник: https://www.slavorum.org/top-5-russian-i...

5. Роскосмос

На этот аккаунт нельзя не подписаться, ведь он пестрит удивительными фотографиями, которые делают наши бесстрашные космонавты с орбиты Земли. 

Перейдите по ссылке, чтобы увидеть это воочию.

4. Марина Вовченко - многодетная мама и тренер по йоге и фитнесу

У многодетной мамы Марины Вовченко больше фолловеров, чем у некоторых звезд. А причина в ее силе, шикарной фигуре, теле и вообще том факте, что она сумела остаться в отличной форме, родив несколько детей. В этот аккаунт просто влюбятся женщины, молодые мамочки, мечтающие сохранить красивую фигуру. 

Нажмите сюда, чтобы подписаться на Инстаграм Марины прямо сейчас.

3. Полиция России

Здесь вы увидите фото красивых женщин в форме, а также прочтете захватывающие истории об их ежедневном самоотверженном труде во благо граждан России!

Перейдите по ссылке прямо сейчас, чтобы полюбоваться на наших красоток.

2. Art of Military (искусство войны)

Было бы странно, если бы не существовало военного аккаунта в России. Здесь вы сможете увидеть все, что касается искусства войны: новое оружие, машины-убийцы на фоне прекрасных ландшафтов, огневую мощь нашей (и не только) страны. 

Если интересуетесь всем, что связано с вооруженными силами, скорее нажимайте на ссылку.

1. Виктория Гамеева - самая красивая девушка-врач России

Некоторым россиянам так повезло с врачом, что они не могут дождаться следующего приема. И причина тому – красавица Виктория Гамеева. Многие считают ее самым красивым врачом-женщиной в России, другие – во всем мире. 

Зайдите на ее Инстаграм, чтобы составить собственное мнение.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение