Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Топ 15 «тупых» сериалов, которые по достоинству оценят лишь умные люди

 > -

Нет ничего страшного в «тупых» сериалах. На самом деле многие из них способны оценить лишь по-настоящему умные люди. Проблема лишь в том, что умники обычно стесняются признаваться в том, что они смотрят эти шоу. Тем не менее такие «тупые» сериалы с умными шутками зачастую – то, что нужно после тяжелого рабочего дня. К тому же не стоит забывать, что, чтобы выдумать тупую шутку, нужно как следует напрячь мозги.

Описание сериалов взято с сайта Кинопоиск.

Источник: https://www.ranker.com/list/dumb-shows-s...

15. Баскетс

Потерпев неудачу в престижном французском учебном учреждении для клоунов, Чип Олух не теряет надежды стать профессиональным клоуном.

14. Последний человек на Земле

Фил Миллер когда-то был просто обычным парнем, который любил свою семью и ненавидел свою работу в банке — теперь он последняя надежда человечества. Найдет ли он когда-нибудь другого живого человека на планете?

13. Жаркое американское лето: 10 лет спустя (сериал)

Герои, которым теперь под тридцать, собираются на обговорённом месте спустя десять лет — чтобы посмотреть, кто в кого превратился за прошедшее десятилетие. Но оказавшись снова в лагере, они понимают, что им куда важнее не померяться успехами, а вновь ощутить себя юными.

12. Таинственный театр 3000 года

В не слишком отдалённом будущем человека и его роботов, связанных спутником любви, учёные-злодеи заставляют смотреть худшие фильмы всех времён.

11. Обзор

Сериал, выполненный в стиле «мокьюментари», рассказывавет о Форресте МакНиле, энергичном ведущем передачи «Обзор», в которой он обозревает различные аспекты жизни. Зрители передачи отправляют Форресту вопросы по поводу какого-либо жизненного опыта, затем Форрест проходит через это и ставит оценку от одной до пяти звезд. Однако непомерный энтузиазм и беспрецедентная преданность шоу могут поставить под угрозу его почти идеальную жизнь.

10. Портландия

Добро пожаловать в «Портландию», телесериал, которого в принципе не должно существовать. Как следует из названия, он пародирует нравы жителей Портленда, штат Орегон, — города с полумиллионным населением, который в последние годы оказался центром американской буржуазной богемы. Пародирует он эти нравы не то чтобы оригинально и местами даже не слишком смешно, но с какой-то дьявольской, невиданной доселе точностью прицела.

9. Южный Парк

Странноватые истории из жизни нескольких третьеклашек из маленького городка Саус Парк в штате Колорадо. Комедия с элементами гротеска, фарса, пародии, обильно сдобренная музыкой и чертовщиной.

8. Пьяная история

Это хулиганский проект вебсайта Funny or Die, который Comedy Central превратил в полноценное телешоу. Рассказчики в разной степени опьянения пытаются пересказать известные исторические события, а различные голливудские знаменитости этот бред инсценируют, открывая рты под авторские реплики.

7. Закусочная Боба

Главный персонаж сериала — Боб. Он владеет небольшой закусочной, где продают гамбургеры. Боб занимается бизнесом со своей семьей. Помогают ему жена-истеричка и трое детей, которые больше мешают процветанию дела Боба.

6. Брод Сити

Комедия о жизни двух подруг, Эбби и Иланы, в Нью-Йорке. Их проблемы и простые радости постоянно становятся объектом для по-настоящему необычного, а иногда и безумного юмора. Свежий взгляд на то, как живётся в мировой столице двум молодым девушкам с маленькой зарплатой и большими, но так знакомыми нам всем, трудностями.

5. Монти Пайтон: Летающий цирк

Антология телевизионных юмористических скетчей группы Монти Пайтон с 1969 по 1974 год.

4. Арчер

В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис — лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей — Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».

3. Рик и Морти

В центре сюжета — школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти — самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в межпространственные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь временной тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

2. Задержка в развитии

Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блут — единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов.
В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету.

1. В Филадельфии всегда солнечно

Ситком повествует о четырёх друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе Филадельфии. То же самое можно сказать и о самих героях — они настроены враждебно друг к другу, всегда ссорятся, врут и пытаются что-то друг другу доказать, попадая из-за этого в самые нелепые и смешные ситуации.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение