Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

ТОП-15 самых веселых, дружелюбных и доступных городов в мире

 > -

Time Out огласил список городов, которые, по мнению 15 тыс. людей, обещают самую веселую жизнь в 2018 году. Рейтинг составлен на основе мнений о еде, напитках, культуре, дружелюбии, доступности и уровне жизни в целом. Мы отобрали ТОП-15 из них.

Источник: http://www.businessinsider.com/the-32-mo...

15. Мехико, Мексика

Люди из Мехико ценят культуру, как никто другой, они ходят в театры, кино, музеи и картинные галереи по 76 раз в год.

14. Париж, Франция

Парижане занимаются любовью больше всех остальных в мире. Также в городе богатая культура. Однако все имеет свою цену: Париж также является столицей похмелья.

13. Остин, Техас, США

Мировая столица живой музыки и город номер два в плане баров, Остин – отличное место, чтобы поразвлечься. Также местным жителям повезло с тем, что дорога из дома на работу занимает не так много времени: в среднем 22 минуты.

12. Тель-Авив, Израиль

Тель-Авив – один из самых расслабленных городов с вкуснейшей едой. Также здесь легко подцепить кого-нибудь на одну ночь, и местные жители в среднем работают всего 27 часов в неделю.

11. Эдинбург, Шотландия

Жители Эдинбурга умеют веселиться: они любят выпить и страдают от похмелья в среднем 24 дня в год.

10. Барселона, Испания

Жители Барселоны любовью к культуре уступают разве что обитателям Мехико. Также здесь понравится любителям вкусно поесть.

9. Филадельфия, Пенсильвания, США

Жители Филадельфии считают свой город самым доступным в плане цен в мире, а также говорят, что здесь очень комфортно жить. На работу и с работы местные обитатели добираются в среднем за 24 минуты.

8. Лиссабон, Португалия

Лиссабонцы много едят, проводят время с семьей, а также говорят, что здесь легко завести друзей и найти любовь.

7. Манчестер, Англия

Манкунианцы любят выпить, но они также не прочь поболтать за чашкой чая.

6. Мадрид, Испания

Один из городов, славящихся своей культурой, Мадрид также знаменит своими ресторанами – местные жители едят вне дома чаще, чем в большинстве городов.

5. Лондон, Англия

Будь то поход в ресторан, театр или бар, 86% лондонцев считают, что в городе всегда есть чем заняться. Большинство из них ходит куда-то 8 раз в месяц. Однако в этом городе трудно завести друзей, он дорогой, и жители испытывают много стресса, поэтому город не занял место в рейтинге повыше.

4. Мельбурн, Австралия

9 из 10 жителей этого австралийского города отвечают, что чувствовали себя счастливыми в последние 24 часа. Также здесь легко завести друзей, а еда и напитки на высшем уровне.

3. Нью-Йорк, Нью-Йорк, США

В этом городе, занимающем 3-е место, лучшая в мире ночная жизнь, а также он на втором месте по уровню культурной жизни. Большинство людей в мире хочет посетить его в этом году. Правда, здесь будет тяжеловато завести друзей, а еще в Нью-Йорке высокий уровень стресса.

2. Порту, Португалия

Поезжайте в Порту, если ищете дружелюбное место, где жители гордятся своим городом, имеют «свободу быть собой». Здесь также можно довольно дешево развлечься.

1. Чикаго, Иллинойс, США

Чикаго занимает первое место благодаря вкуснейшей еде и напиткам, уровню счастья населения, культурной жизни, доступности. Единственный минус – безопасность, и это единственный пункт, в котором город получил низкие оценки.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение