Топ-15 самых безумных звездных слухов всех времен

 > -

Звездные слухи — своеобразное зеркало современного общества. Чем ужаснее они и грязнее, тем хуже обстоят дела с нравственностью у общественности. Иногда только диву даешься, как вообще можно было такое придумать? А иной раз и призадумаешься — а вдруг это все правда?

Источник: https://www.thrillist.com/entertainment/...

15. Камерон Диас умывает лицо только водой Evian

Камерон Диас умывает лицо только водой Evian
Камерон Диас умывает лицо только водой Evian

Какая-то часть этой сплетни — правда. Диас как-то рассказала, что на съемках одного из фильмов не хотела умывать лицо водой из трейлера, поэтому использовала для этих целей бутилированную воду. Однако вряд ли Камерон делает так в повседневной жизни.

14. Майкл Джексон жив, и он притворяется Дэйв Дэйвом

s113.photobucket.com

Когда Дэйв Дэйв (Дэйв Ротенберг — его настоящее имя ) был ребенком, его отец вылил на него керосин и поджег его. Майкл Джексон же подверг себя множеству пластических операций. Многие думают, что они похожи, и что на самом деле Майкл жив и прячется, притворяясь Дэйв Дэйвом.

13. Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы

После того, как некоторые СМИ распространили слухи, что Джей Ло застраховала свою филейную часть на $27 млн., певице пришлось даже выступить с опровержением. Однако многие до сих пор верят, что ягодицы Дженнифер застрахованы.

12. Дисней убил близнеца Линдси Лохан

Все знают, что Линдси произвела фурор своей ролью в фильме "Ловушка для родителей", играя сразу двух девочек. Однако есть люди, которые всерьез думают, что у Лохан была сестра-близнец, которую компания Дисней решила убить сразу после съемок фильма, так как Линдси играла гораздо лучше нее. Этим они и объясняют то, что жизнь Линдси Лохан покатилась по наклонной — якобы она чувствует вину за убийство сестры-близняшки.

11. Марго Робби на самом деле 30 с хвостиком

В Википедии написано, что австралийская актриса родилась в 1990, но некоторые утверждают, что Марго сейчас уже за 30, используя в качестве доказательства статью от 2008, где было написано, что ей 23. Сама Марго говорит, что статья — фальшивка.

10. Кэти Перри — это Джонбенет Рэмси

Всего одно видео на YouTube, предположения о различных теориях заговора, и вот уже некоторые решили, что Кэти — это выжившая Джонбенет Рэмси, смерть которой была инсценирована.

9. Пол Маккартни умер в 1966

Согласно этой легенде бас-гитарист и вокалист группы The Beatles Пол Маккартни погиб в 1966 году в автокатастрофе и был заменён двойником, а в песнях и на обложках альбомов The Beatles содержатся многочисленные скрытые намеки на это событие.

8. Тело Уолта Диснея заморожено и похоронено под Диснейлендом

Дисней умер в 1966 от рака легких. Тогда ему было 65, и его тело было кремировано, а не заморожено. Несмотря на это, появилась легенда, по которой тело Диснея, согласно его завещанию, заморожено в криогенной камере. Другой миф гласит, что эта камера хранится под аттракционом "Пираты Карибского моря" в Диснейленде.

7. ЦРУ убило Джона Леннона

Многие верят, что название песни The Beatles "Lucy in the Sky with Diamonds" — анаграмма для ЛСД. Но это еще не все. Некоторые фанаты утверждают, что ЦРУ убило Джона Леннона, потому что он пытался предупредить этой песней людей о том, что правительство контролирует численность населения с помощью ЛСД.

6. Кортни Лав убила Курта Кобейна

Незадолго до смерти Курт хотел развестись с Кортни. Считается, что именно поэтому Кортни Лав решила убить своего мужа. Было даже выпущено несколько книг в защиту этой теории. Однако в 2014 году полиции удалось доказать, что причиной смерти Курта был все-таки суицид.

5. Билл Гейтс — Сатана

s271.photobucket.com

Дело в том, что если название операционных систем компании Microsoft перевести в ASCII код, то получится число 666. На этом основании люди верят, что Билл Гейтс — Сатана.

4. Мэрилин Мэнсон удалил себе ребра, чтобы... иметь возможность самоудовлетворять себя ртом

0_о Представляете? У нас нет слов...

3. Jay Z — иллюминат

Этот знак присутствует практически во всех клипах Jay Z. Именно он дал основание слухам, что рэпер — иллюминат.

2. У Леди Гаги есть пенис

Слухи о том, что Леди Гага гермафродит гуляют по Сети не первый день. Хотя понятно, что ничего за ними не стоит, кое-кто до сих пор верит в миф, что у певицы есть небольшой пенис.

1. Ричард Гир как-то засунул песчанку себе в... задний проход

Песчанка — это такая маленькая мышка. Откуда появился этот слух, совершенно неясно. Но легенда гласит, что через пару лет после успеха "Красотки" актер Ричард Гир был доставлен в медицинский центр, где врачам пришлось извлекать из его прямой кишки мертвую песчанку, засунутую в презерватив. Якобы в столь труднодоступное место мышь попала по тоннелю, сделанному из свернутого в трубку куска картона. Предсмертные судороги животного доставили актеру немало удовольствия, вот только вынуть песчанку он не смог, так как запихнул ее слишком глубоко. 

Бред? Бред. А люди верят.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение