Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

ТОП-10 звездных папочек России

-

Как много красивых слов дети посвящают своим матерям на различные праздники: дни рождения, свадьбы, 8 марта. Конечно, это правильно, ведь она была с нами с самого начала, носила нас, кормила, не спала по ночам, радовалась первым шагам и первой пятерки, плакала на нашей свадьбе… А кто все это время был рядом с ней, чтобы поддержать и ее, и нас, особенно, когда мы по глупости чем-то обидели свою маму? Конечно же папа. Вот только почему-то отцов всегда незаслуженно обижают: им посвящают в два раза меньше теплых слов. Считается, что папа мужчина и ему не нужны признание детей и их любовь. Это абсолютно не так. Никогда не стоит забывать о своем папе. Так что советую каждому сейчас взять мобильный телефон и позвонить папе просто, чтобы узнать как дела.

Только сперва просмотрите наш список самых красивых и заботливых звездных папаш.

1. Константин Хабенский

2. Павел Воля

3. Антон Макарский

4. Иван Ургант

5. Дмитрий Дюжев

6. Илья Любимов

7. Алексей Чадов

8. Михаил Пореченков

9. Оскар Кучера

10. Евгений Плющенко

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение