Топ-10 самых раздражающих женских привычек, которые бесят всех парней

 > -

Мужчины обожают женщин. Мы любим смотреть на вас, когда вы танцуете. Мы счастливы видеть вашу радость, а ваша улыбка может сделать даже самый паршивый день чуть лучше. 

Но иногда (а если честно, большую часть своей жизни) мы вас просто не понимаем. Ведь только вы можете сделать так, чтобы мы оказались на седьмом небе от счастья, а потом сбросить нас оттуда и хорошо так прокомпостировать нам мозги.

Итак, мы составили топ-10 самых раздражающих нас женских привычек.

Источник: http://www.askmen.com/top_10/dating/thin...

10. Она крадет еду с твоей тарелки

Представьте, вот вы сидите в кафе и уже почти закончили ужинать. Пришло время заказывать десерт. Ты спрашиваешь: «Что будешь на десерт, милая?» А она отвечает: «Ничего». И ты берешь себе шоколадный торт, уже зная, что не сможешь съесть его сам. Потому что как только он появится на столе, твоя дражайшая половина тут же потянется к тебе и начнет воровать этот самый торт кусочек за кусочком. Ну, почему нельзя сразу заказать два куска торта?!

9. Она постоянно опаздывает

Это уже давно стало классикой. Ее «я буду готова через 5 минут» нужно всегда умножать как минимум на 5. Прийти с ней куда-нибудь вовремя просто невозможно, поэтому ты уже наверняка начал ей врать, говоря, что кино начнется в восемь, когда в действительности оно начнется только в полдевятого.

8. Она использует секс как оружие

Если ты начал замечать, что она занимается с тобой сексом только тогда, когда ты купишь ей что-нибудь дорогое, или только когда ей самой этого хочется, значит она использует секс как оружие. Другими словами, она дрессирует тебя как собачку. Самое дурацкое то, что девушки даже не скрывают этого.

7. Она не может оторваться от своего телефона

Хорошо девушки, мы поняли – ваша семья и друзья действительно важны для вас, как и ваш телефон. Если вы расстаётесь с ним даже на минуту, вы уже начинаете нервничать. Но попробуйте не залипать в нем, хотя бы когда вы на свидании. А мы взамен обещаем не обращать внимание на симпатичную официантку, что обслуживает стол. Договорились? Договорились.

6. Она не умеет принимать комплименты

Девушки, мы вас не понимаем – ты не делаешь ей комплименты, она обижается, говоришь ей, как красиво она выглядит, так она морщится и не верит твоим словам. А вот если ей ту же самую фразу сказал соседский парень, случайный прохожий, да даже бомж у мусорки, она расцветает и начинает намекать на то, что ты ее не ценишь.

5. Она думает, что ты можешь читать ее мысли

Дамы мечтают, чтобы мы всегда их понимали и знали, что они хотят. Но, к сожалению, мы не экстрасенсы и не умеем читать мысли. Так что говорите о своих желаниях, и мы все сделаем.

4. Она заставляет тебя делать то, что ты делать не хочешь

Телевидение, книги и реалити-шоу все время показывают, что мужчина должен быть готов на все ради своей любимой. И мы готовы, да. Но не надо тащить нас на балет, какую-то дурацкую постановку и просить нас пойти с вами на "Сумерки". Пожалуйста.

3. Она говорит "все нормально", но не имеет это ввиду

Может мы и не так много знаем о женщинах, но одна вещь точна очевидна – если она говорит «все нормально», это означает, что ничего не нормально. По-моему, нет ничего хуже этой фразы. Если она произнесла ее, знай, ты в беде – она уже кипит от злости и придумывает план мести.

2. Она затаивает обиду

Девушки невероятно злопамятны. Стоит тебе совершить ошибку, и они будут помнить ее до конца своих дней. Помнить и напоминать тебе о ней при каждом удобном случае.

1. Она задает провокационные вопросы

Ох уж это ваше "Как ты думаешь, я толстая?" или "Ты действительно считаешь ее красивой?" Вот и как, как вообще на это ответить?!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение