Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Топ-10 мужских секретов, о которых они никому не рассказывают

 > -

Только не лги: мы знаем, что наедине с собой ты творишь очень мерзкие вещи, даже не отрицай этого. Но у нас есть для тебя хорошая новость: так делают все! Неважно один ты или в отношениях, у тебя точно есть секреты, о многих из которых ты бы не захотел рассказывать даже под дулом пистолета. 

Как раз о таких вот маленьких, но порой очень грязных секретиках и пойдет дальше речь 😈😈😈

Источник: http://www.askmen.com/top_10/entertainme...

10. Пизанская башня

Пизанская башня
Пизанская башня

Все парни по утрам писают в позе "Пизанская башня" — это когда тебе приходится несколько наклоняться над унитазом и давить на на НЕГО, чтобы хоть как-то сходить в туалет.

9. Гугловый извращенец

s1109.photobucket.com

И даже не ври, что ты никогда не набирал имя горячей красотки-знаменитости и, не подумав несколько секунд и не обернувшись, не добавлял слово "голая".

8. Вертолетик

Ну а что еще делать, когда рассматриваешь себя голым в зеркале? Конечно же, нужно помахать членом на манер вертолетика. Уж даже не знаю почему нас это так забавляет.

7. Мощный поток

Тряси им сколько хочешь, все равно ты не сможешь отряхнуть его от мочи полностью. В результате ты пачкаешь трусы, а потом безуспешно пытаешься их высушить.

6. Система оценки

Система оценки
Система оценки

Вот ты заходишь в бар и оглядываешь всех находящихся там девушек. У тебя мигом включается внутренняя система оценки — вот с этой я бы переспал, и вот с этой тоже, а с этой даже два раза, а на эту даже и смотреть нечего. Вся горькая правда в том, что на самом деле ты слабо надеешься, что хотя бы одна из них согласилась бы провести с тобой вечер.

5. Великая мечта

Ну кто из нас не мечтал написать книгу? Вот только знай, это очень плохая идея. И даже если ты все же решил ее осуществить, не показывай свою писанину друзьям — засмеют.

4. Рефлексия возле зеркала

Это, можно сказать, каждодневный ритуал, в котором мы никогда никому и ни за что не признаемся. А если кто-нибудь поймает нас на этом, то это будет настоящая катастрофа.

3. Победный рывок с пакетами из магазина

Победный рывок с пакетами из магазина
Победный рывок с пакетами из магазина

Неважно как много мы набрали пакетов, мы не станем унижать себя тем, чтобы возвращаться за пакетами второй раз. Во-первых, это не по-мужски, а во-вторых, нам просто лень это делать.

2. "Придушить змея" от скуки

Порой мы делаем это просто потому что нам скучно, а это лучшее времяпрепровождение.

1. Секретный язык

У мужчин есть свой секретный язык, состоящий из кивков головой, своеобразных жестов и подмигиваний. Мы очень горды, что можем играть в шпионов. Главное никогда не рассказывать об этой системе девушкам!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение