Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

ТОП-10 мест для идеального свадебного путешествия

 > -

Наверное, многие согласятся с тем, что путешествие – это лучшая часть свадьбы. Ведь это позволяет, наконец, отдохнуть от предсвадебных приготовлений и суеты праздника и посвятить все время своей второй половинке. Вот только вопрос: куда же отправиться? Не спешите расстраиваться раньше времени, ведь у вас есть мы, и мы сократим все ваши варианты до 10 пунктов.

10. Ямайка

Отправляйтесь на курорт в Негриле и остановитесь в отеле Rockhouse Hotel. Здесь много солнца, моря, сюда запрещен въезд с детьми младше 12 лет, а всех молодоженов ждет бесплатная бутылка шампанского и кровать, усыпанная лепестками роз.

9. Байкал

Если вы и ваша будущая жена не очень любите жару, отправляйтесь отдыхать на чистейшее озеро России. Здесь безумно красиво, природа просто сногсшибательна! Отправляйтесь в круиз по морю-озеру или остановитесь в одной из близлежащих курортных деревень. Если вы любите все необычное, в поселках Новый Энхэлук, Заречье и Сухая можно пожить даже в юртах! Там же можно посетить термальные источники.

8. Венеция

Есть ли на Земле место более романтичное, чем Венеция? Город расположен на более, чем ста небольших островках в Адриатическом море. Согласитесь, это просто рай для любителей Инстаграма! Здесь вы познакомитесь с искусством готики и Ренессанса, а также насладитесь отличным вином и пастой.

7. Теркс и Кайкос

Если вы любители экстрима и обожаете погружаться с аквалангом, рассмотрите острова Теркс и Кайкос в качестве варианта для медового месяца, ведь коралловые рифы здесь просто божественной красоты! Здесь вы сможете полюбоваться рыбами, дельфинами, черепахами и даже увидеть воочию миграцию китов. А еще здесь тепло 350 дней в году, так что вы можете отправиться на Теркс и Кайкос, независимо от того, в какое время года вы женитесь.

6. Крым

Хотите насладиться песчаными пляжами и чистым морем по доступной цене? Отправляйтесь в Крым. К тому же, здесь можно разбавить лежачий отдых культурной программой: на этом полуострове древнегреческая и византийская архитектура тесно переплетается с мусульманской. Здесь издревле жили различные народы, что не могло не повлиять на культуру. В общем, как видите, здесь есть на что посмотреть!

5. Сочи

Если не хотите уезжать далеко от дома, подумайте о том, чтобы провести медовый месяц на одном из курортов Краснодарского края. А так как после Олимпиады Сочи неплохо обустроили, есть смысл поехать именно туда, благо, и море недалеко. Можно остановиться в центре и полюбоваться на красоты города, а можно поехать в один из многочисленных пригородов и отдохнуть, сэкономив при этом кучу денег.

4. Таити

Посетить хотя бы один из 118 островов Французской полинезии – совсем не плохая идея. Например, Таити. Здесь вы сможете пожить в прибрежных бунгало, понежиться на песочке частных пляжей, а также увидеть диковинных морских обитателей. Если вы не боитесь идти навстречу приключениям, этот вариант идеален для вас. Ведь здесь нет Wi-Fi, а кое-где даже электричества, а потому вы сможете посвятить это время исключительно друг другу.

3. Токио

Если же вы, напротив, цените комфорт и блага цивилизации, а перспектива валяться весь медовый месяц на пляже вас не особенно вдохновляет, подумайте о том, чтобы посетить Токио – один из самых технически развитых городов нашей планеты. Здесь вы сможете познакомиться с необычной, отличной от нашей, культурой, которая включает в себя вкуснейшую еду (а так как в Японии культ еды, ее будет невероятно много).

2. Коста-Рика

Этот тропический рай не зря привлекает туристов со всего мира. Поверьте, каждый искатель приключений найдет, чем заняться здесь. Можно покататься на лошадях, взять канопи-тур и даже записаться на уроки латинских танцев.

1. Фиджи

Эта страна в Океании поражает своим тропическим климатом. Фиджи встретят вас голубыми лагунами, песчаными пляжами и покрытыми зелеными лесами холмами. Здесь можно заняться подводным плаванием и подводной охотой, покататься на водных лыжах и насладиться всеми прелестями пляжного отдыха. А еще здесь проводятся невероятно красивые церемонии бракосочетания. Так почему бы не подумать о свадьбе за границей?

Замуж за границей: 11 простых правил помогут устроить свадьбу вашей мечты - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение