Тогда и сейчас: как сегодня выглядят бывшие звездные пары

 > -

Когда-то эти пары были на виду у всех и вызывали восхищение поклонников, благодаря своей успешности, молодости и красоте. Но время не стоит на месте, и многие из известных пар расстались.

Мы предлагаем вместе вспомнить одни из самых известных звездных пар прошлого и узнать, как они выглядят сегодня.

1. Джуд Лоу и Сэйди Фрост в молодости

Сэйди Фрост была единственной законной женой Джуда Лоу. Но из-за бесконечных слухов об изменах актера Сэйди подала на развод.

2. Джуд Лоу и Сэйди Фрост сегодня

У бывшей пары трое детей и они поддерживают дружеские отношения. Что касается личной жизни, как Джуд, так и Сэйди после развода больше не вступали в брак.

3. Мила Кунис и Маколей Калкин в молодости

Эта пара встречалась более 8 лет! Мила поддерживала молодого человека в самое тяжелое для него время.

4. Мила Кунис и Маколей Калкин в настоящее время

Пара распалась из-за ревности Маколея к успешности возлюбленной. В настоящее время Мила растит двоих детей с Эштоном Катчером, а личная жизнь Маколея, как и профессиональная, так и не наладилась.

5. Джулия Робертс и Кифер Сазерленд в 90-е

В молодые годы Джулия не отличалась постоянством в отношениях и незадолго до свадьбы с Кифером сбежала с его другом Джейсоном Патриком.

6. Джулия Робертс и Кифер Сазерленд сейчас

Но эти отношения не продлились долго. В настоящее время Джулия замужем за оператором-постановщиком Дэниэлом Модером, а Кифер все еще не женат.

7. Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли в начале 2000-х

Роман разгорелся в 1999 году во время съемок фильма «Управляя
полетами». Через несколько месяцев они поженились. Но брак долго не продлился - в 2003 году пара развелась. Разные по темпераменту люди не сошлись характерами.

8. Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли сейчас

Сейчас Билли Боб Торнтон счастливо женат на своей бывшей гримерше Конни Энгланд, которая в 2004 году родила от него дочь Беллу. А Анджелина после развода с Брэдом Питтом полностью посвятила себя заботе о детях.

9. Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин в молодости

Эта пара изображала влюбленных в сериале «Беверли-Хиллз, 90210». Как выяснилось годами позднее, на момент сериала пара встречалась и в реальной жизни. Но их отношения были короткими и пара быстро рассталась.

10. Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин в настоящее время

В настоящее время Брайан Остин Грин счастлив с Меган Фокс. Пара растит троих детей. Тори воспитывает пятерых детей и живет в счастливом браке с актером Дином МакДермоттом.

11. Джонни Депп и Вайнона Райдер в молодые годы

Пара начала встречаться в 1989 году, когда Джонни было 26, а Вайноне 16 лет. Красивые и молодые влюбленные всегда были предметом преследований журналистов, которые распускали слухи об интрижках молодых людей. В конце концов, спустя 3 лет серьезных отношений пара распалась. Одной из причин стало, якобы, нежелание Джонни жениться.

12. Джонни Депп и Вайнона Райдер сегодня

В настоящее время Джонни одинок, впрочем как и Вайнона. Бывшая пара сохранила дружеские отношения, и даже во время скандала с разводом Джонни Деппа Вайнона поддержала бывшего возлюбленного.

13. Софи Марсо и Кристофер Ламберт во времена романа

Софи Марсо и Кристофер Ламберт познакомились на съемках фильма «Пропавшая в Довиле». Позже Марсо сказала: «Я надеялась найти
хорошего актера, а нашла Кристофера – моего лучшего друга и любимого мужа». Но спустя 7 лет пара рассталась.

14. Софи Марсо и Кристофер Ламберт сейчас

В настоящее время Софи Марсо встречается с шеф-поваром Сирилом Линьяком – звездой французских кулинарных шоу, а Ламберт наслаждается одиночеством.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение