Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

То, как вы сидите, расскажет многое о состоянии ума и вашем характере

 > -

То, что человек делает бессознательно, способно многое рассказать о нем, как о личности. А наш сегодняшний тест поведает все о вас, исходя из того, в какой позе вы чаще всего сидите!

Выберите позу, в которой вы предпочитаете сидеть чаще всего :)

Поза А
Поза В
Поза С
Поза D
Поза E

Поза А

Человек, который предпочитает такую позу, отличается легким характером. Он не зацикливается на происходящем и редко будет обдумывать одну и ту же мысль в течение дня. Для таких людей характерны взбалмошность, спонтанность, они любят веселье и все необычное. Их редко волнует мнение окружающих, хотя их дружелюбности можно только позавидовать. Инфантильность - еще одна их отличительная черта. Выбирающий такую позу предпочитает плыть по течению. Таким людям присущи креативность и очарование, они быстро завоевывают доверие, но способны подвести, когда этого от них никто ждет.

Позиция В

Человек, который предпочитает такую позу, отличается креативным характером. Тем не менее делиться своими идеями он будет в очень редком случае. Несмотря на свою интровертную натуру в этом плане, эти люди прекрасные слушатели и собеседники. Им удается хорошо зарабатывать, они легко идут на перемены и вряд ли будут ждать подходящего момента, чтобы сменить имидж, работу или даже место жительства. Решаются на такие поступки они мгновенно и никогда не жалеют о своем выборе. А еще они живут по принципу "Не суди и не судим будешь".

Позиция С

Человек, который предпочитает такую позу, отличается уверенностью в себе. Такие люди занимаются личным развитием и самопознанием, поэтому отлично справляются со своими отрицательными чертами и знают, где и как применить свои плюсы. Большинство из них экстраверты, поэтому обожают быть в центре событий, им нравится похвала и всеобщее признание. Иногда такие люди капризны, они очень избирательны в одежде и связях. Тем не менее их с уверенностью можно назвать душой компании.

Позиция D

Человек, который предпочитает такую позу, отличается честностью и прямолинейностью. Такие люди сумели найти баланс в своей жизни и научились его поддерживать. Для них характерна отзывчивость, они не ждут чего-то взамен своей помощи. Если они любят кого-то или что-то, их любовь безусловна, в связи с чем у них возникают проблемы: окружающие воспринимают их жертвы как нечто само собой разумеющееся. Тем не менее в силу своего стойкого характера они не теряют оптимизма и с головой окунаются в новые отношения.

Позиция Е

Человек, который предпочитает такую позу, отличается эмоциональностью. Чаще всего это страстные натуры, обладающие амбициозностью и отличными руководительскими качествами. Их жизнь прекрасно организованна, во многом они перфекционисты с хорошей наблюдательностью. Внешне и внутренне представители этой группы очень привлекательны, они умеют слушать, а их таланту понимать намеки можно лишь позавидовать. Целеустремленность - вот ещё одна черта таких людей, однако их настойчивость часто превращается в упрямство. Тем не менее это качество позволяет добиваться многого. К критике в свой адрес они относятся негативно, поскольку внутри не совсем уверенны в себе. По той же причине огромное количество времени в их жизни уходит на уход за собой и внешний вид.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение