Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

То, как он держит тебя за руку, может рассказать все о его чувствах к тебе!

 > -

Тебе реально нравится этот парень, но вы вместе не так долго, чтобы напрямую спросить его, отвечает ли он тебе взаимностью. Не переживай, ведь существует множество невербальных способов раскрыть его истинные намерения по отношению к тебе. Один из них – просто обратить внимание на то, как он держит тебя за руку. Ведь прикосновения могут рассказать так много!

Источник: http://elitedaily.com/dating/holding-han...

Выбери картинку, изображающую то, как он держит твою руку

Ваши пальцы лишь слегка переплетаются
Он держит твою руку в обеих своих
Ваши руки соприкасаются, но вы не держитесь за руки
Супермощное рукопожатие
Он пожимает твою руку лишь слегка
Ваши пальцы переплетаются
Он предпочитает трогать твою попу
Он кладет свою руку поверх твоей, когда вы сидите в кафе
Одной рукой он трогает твое лицо, а другой держит за руку

Он показывает окружающим, что ты занята

На первый взгляд может показаться, что такой способ держать за руку ни о чем особенном не говорит. Но на самом деле, таким образом парень берет девушку за руку на людях, когда страстные и бурные эмоции показывать просто неприлично. Так он объясняет всем окружающим, что ты занята, ты его девушка.

Ты ему очень нравишься

Благодаря гормону под названием окситоцин мы испытываем то самое теплое чувство принадлежности другому человеку. И чем больше мы прикасаемся друг к другу, тем больше окситоцина выделяется. Соответственно, если он часто прикасается к тебе, особенно обеими руками, тем более теплые чувства он к тебе испытывает.

Упс! Ты во френдзоне

Женщин такое прикосновение может сбить с толку: мы вместе, и ты хочешь взять меня за руку или это просто случайное/дружеское прикосновение? Для мужчин же вполне нормально идти рядом с девушкой, слегка прикасаясь к ней рукой. И это не свидетельствует ни о какой близости или желании «чего-то большего». Так что если ты и этот парень просто товарищи, нет поводов для беспокойства, если же нет – стоит задуматься.

Этот парень хочет доминировать над тобой

Если на прогулке парень очень сильно сжимает твою руку, сильнее, чем при желании показать «Я здесь», это значит, что он хочет иметь контроль над тобой, он хочет «носить штаны» в ваших отношениях. Тут выбирать тебе: если тебя устраивают мужчины, берущие все решения на себя, что ж, ты нашла своего принца, если же ты за равноправие в отношениях, скорее всего, это не твой вариант.

Между вами еще нет сильной связи, но в целом все довольно мило

Это еще один жест, который мужчины используют на публике. Но помимо того, что таким образом они показывают, что девушка занята, они еще и как бы проверяют, рядом ли ты, показывая тебе, что все в порядке. Это не свидетельствует о большой и страстной любви, но кто сказал, что она не появится позже?

У него серьезные планы в отношении тебя

Чем больше он прикасается к тебе, тем сильнее он хочет серьезных отношений с тобой. А уж если ваши руки соприкасаются друг с другом, а пальцы переплетены, то можешь быть уверена, так просто этот парень тебя не отпустит.

Ему не нужны серьезные отношения с тобой

Впрочем, если вы встречаетесь уже давно, то в этом нет ничего страшного. А вот если вы только начали узнавать друг от друга, и он уже тянется к чему-то помягче, при этом даже не думая взять тебя за руку, это означает лишь то, что он хочет «ускорить процесс». Он знает, чего он хочет, а твои интересы, увлечения, твой характер и желания ему ни капельки не интересны.

Он хочет защитить тебя

Итак, вы двое сидите в кафе или кино, и вдруг он накрывает твою руку своей. Таким образом он показывает, что он опытнее и сильнее тебя, но не стремясь доминировать над тобой, а желая защитить.

Вы невероятно близки

Опять-таки, чем больше прикосновений, тем глубже связь между людьми. И дотрагиваясь до определенных частей тела, например, до лица или торса, он хочет показать тебе, что хочет еще более глубоких отношений с тобой. В общем, если парень держит тебя за руку и одновременно прикасается к твоему лицу, он определенно по уши в тебя влюблен!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение