То, что вы увидели первым на картинке, расскажет, чего вы ждёте от отношений

 > -

Наши визуальные тесты могут рассказать многое, а в частности даже те подробности личной жизни, о которых вы сами можете и не догадываться. 

Ну что, давайте мы расскажем, чего вы ждёте от отношений... ❤️

Что или кого вы видите на данной картинке?

От отношений вы ждёте новых эмоций...

Как только вы влюбляетесь, все вокруг начинают сходить с ума от вашей энергетики, ведь вы становитесь очень темпераментной личностью. В такой период вам свойственны резкие перепады настроения, от чего могут страдать многие окружающие. Перестаньте накручивать себя и требовать от партнёра слишком многого. Расслабьтесь и получайте удовольствие от эмоций, которые испытываете в данный момент.

От отношений вы ждёте лёгкости и беззаботности...

Вероятнее всего, в прошлых отношениях у вас было очень много стресса и тревог, а теперь вы не хотите, чтобы всё это повторялось. Вы ищите человека, который не будет грузить вас своими проблемами и выяснением отношений, а просто окунётся в водоворот эмоций. Однако порой и вам стоит больше разговаривать и обсуждать проблемы. Это нужно для того, чтобы у ошибок прошлого опыта не было шансов повториться.

От отношений вы ждёте приключений...

Спокойные посиделки дома - это история вовсе не про вас. От любви вы хотите незабываемых эмоций и новых приключений. Прыжки с парашютом, сплав на байдарках, велопрогулки, экстремальные путешествия - всё это сумасшествие ваш партнёр должен не только разделять с вами, но ещё и любить. Просто будьте самими собой, и вы обязательно найдёте человека со схожими интересами и увлечениями.

От отношений вы ждёте преданности партнёра...

Вы ищите такого человека, с которым проживёте всю жизнь в мире и согласии. На поиски вы готовы потратить большое количество времени, ведь вы не хотите размениваться на людей, которые по каким-то параметрам вам не подходят. Вы будете делать для него(неё) всё, главное - видеть горящие влюблённые глаза. Иногда вы чрезмерно хотите угодить партнёру, но порой это неправильно, иногда стоит давать волю эмоциям и прямо говорить о том, что вас не устраивает...

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение