Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Знак зодиака определит вашу самую плохую привычку

 > -

Ваш знак зодиака может быть использован в качестве дельного инструмента для обнаружения многих скрытых сторон вашей многогранной личности. Проходите наш тест, чтобы узнать свою самую плохую привычку, согласно звездам!

1. Не медлим ни секунды и выбираем знак зодиака:

Козерог
Водолей
Рыбы
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец

Вы не даете себе отдыхать

Дайте Козерогу задание и будьте уверены, что оно будет выполнено "на отлично" и так, что ни к чему невозможно будет придраться, - для представителей данного знака это дело чести. Козероги любят работать и следят за тем, чтобы все было идеально, но такой трудоголизм вперемешку с перфекционизмом имеет свои недостатки. Козероги часто "сгорают" на работе, потому что постоянно сидят в офисе допоздна и не соблюдают баланс работы и отдыха. Потом они начинают жаловаться на отсутствие энтузиазма и мотивации: что ж, отчасти вы сами виноваты!

Вы пренебрегаете своими чувствами

Водолей - это добрая душа, которая подумает обо всех на свете и забудет про саму себя. Часто в своем стремлении сделать мир счастливым представители этого знака пренебрегают своими желаниями и нуждами. Это может привести к подавленному состоянию в будущем. Вам определенно стоит выделить время и просто прислушаться к себе. От этого мир не рухнет, вы можете себе это позволить.

Вы слишком категоричны и разделяете мир на черное и белое

Рыбы слишком увлечены идеей добра и зла, главным образом потому, что они хотят сделать этот мир лучше. Но иногда вам просто нужно отпустить ситуацию и плыть по течению, потому что, к сожалению, не все поддается контролю. А зачем переживать и рвать на себе волосы из-за того, что нельзя изменить? Выдохните, выпейте чашечку кофе и подумайте о том, что мир намного более многогранен, чем вам казалось раньше.

Вы хотите получить желаемое прямо здесь и сейчас

Вы всегда стремитесь получить самое лучшее. Хотя в этом нет ничего плохого, это несколько раздражает остальных, ибо желанное Овнам должно быть подано сиюминутно! Вы ненавидите ждать и обожаете торопить других, а это, надо сказать, не всем нравится. Подумайте о том, что у каждого человека есть свои внутренние часы, и это нормально, что темп вашей жизни отличается других.

Вы склонны к накапливанию хлама

Вы любите, когда в жизни вас окружают красивые добротные вещи. Опастность в том, что иногда потребность накапливать может превратить вас из эстета в простого барахольщика. Это может стать проблемой не только для вашего худеющего на глазах кошелька, но и для людей, проживающих вместе с вами. Может стоит разобрать свои многочисленные пожитки и расстаться с чем-нибудь ненужным? Воздух в доме сразу станет чище, вот увидите!

Вы любите поговорить о себе и откладывать все на потом

У близнецов есть две главные плохие привычки. Одна из них заключается в том, что, хотя Близнецы любят общаться с людьми, они на самом деле не самые лучшие слушатели, и это может быстро разонравиться их друзьям. А еще Близнецы рождаются прокрастинаторами. Все в их жизни может быть сделано завтра, и это может привести к большим неприятностям, особенно в профессиональной сфере.

Вы можете быть назойливыми

Вы хороши в личностных отношениях, но иногда можете быть назойливыми. Будь то ваш лучший друг, ваши родственники или тот новый парень/девушка, с которым(-ой) вы только что начали встречаться, вас постоянно преследует желание быть рядом с ними 24/7. Нетрудно предположить, что это вряд ли понравится людям, ценящим личную свободу. Это даже может повлечь разрыв отношений, что очень ранит представителей данного знака. Секрет прост: каждый нуждается в капельке личного пространства и времени!

Вы постоянно нуждаетесь в похвале

Львы великолепны, но, к сожалению, они не знают этого о себе. Они постоянно ищут подтверждения своих достоинств и талантов. Хотя некоторые из них могут быть даже хвастливыми в своих собственных мыслях, в жизни Львы очень нуждаются в том, чтобы их любили и ценили. Возможно, стоит поверить в себя и перестать сомневаться в своем характере? Вы же Львы, в конце-то концов! :)

Вам трудно делегировать работу другим

Девы хотят, чтобы в жизни все было идеально, что не всегда хорошо! Им трудно делегировать задачи , потому что им постоянно хочется все делать по-своему. Представители данного знака подчас взваливают на свои плечи слишком много. Из-за этого они редко имеют достаточно времени на отдых и личные увлечения.

Вы десять раз на дню меняете свое мнение

Весы часто могут быть нерешительными в отношении достаточно простых жизненных ситуаций. Эти колебания туда сюда частенько вызывают недоумение у их родных и друзей. Весы также очень переменчивы. У них семь пятниц на неделе, поэтому с представителями данного знака зодиака трудновато строить планы.

Вы ревнивы, как Отелло

Скорпионы могут быть невероятно ревнивыми, до такой степени, что в случае горькой обиды их мучает жажда мести! Еще Скорпионы довольно обидчивы, что делает общение с ними непростой задачей. Друзья и близкие Скорпиона - люди с ангельским терпением, не возражающие против переодических сцен и драматических скандалов со слезами и криками! Что ж, в этом есть даже какое-то очарование, а то жизнь была бы слишком скучна!

Вы не фильтруете свои слова

Самое приятное в Стрельце - это то, что они чрезвычайно честны, иногда даже до грубости. Хотя все ценят тот факт, что они высказывают свое мнение, было бы хорошо, если бы они время от времени были более тактичными. Высказывая все, что есть в голове и на душе, вы можете серьезно ранить чувства близких вам людей. Знаете, как говорят в народе: не сказать - это не значит "соврать" :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение