Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: закажи кофе, а мы скажем, в какой город тебе поехать

 > -

Кто из нас не любит кофе? Кто-то пьет его, чтобы взбодриться, кто-то – для вдохновения, а кто-то – чтобы поднять себе настроение. Одни считают его необходимостью, другие – роскошью. Кто-то пьет его каждый день, а кто-то по особым случаям. Но каждый хоть раз в жизни пробовал кофе. Какими бы ни были твои предпочтения, они расскажут нам о том, какой город мира идеально подходит именно тебе!

1. Как часто ты пьешь кофе?

1-2 раза в день
2-3 раза в день
Не сосчитать
Иногда, чтобы проснуться
1-3 раза в неделю
2-3 раза в неделю
Иногда, с десертом
Каждый божий день

2. Выбери идеальный оттенок кофе:

3. Какую обжарку предпочитаешь?

Венскую
Итальянскую
Французскую
Американскую
Испанскую

4. Любишь сладкий кофе?

Чем слаще, тем лучше
С небольшим количеством сахара
С небольшим количеством сахарозаменителя
Зависит от настроения
Зависит от крепости кофе
Без сахара, с молоком
Больше люблю черный кофе

5. Ты предпочитаешь кофе из...

Старбакса
Шоколадницы
Кофе хауза
Макдоналдса
Costa
Предпочитаю домашний кофе
Местной кофейни

6. Взбитые сливки?

7. Идеальная чашка кофе...

...готовит к началу дня
...успокаивает
...питает
... - это роскошь
... - это необходимость
... пробуждает
... дарит уют
... заряжает энергией
... доставляет удовольствие

Лондон

Ты наслаждаешься ритмом большого города, но тебе также необходимо время наедине с собой. Ты можешь глотнуть эспрессо и продуктивно поработать, а можешь потягивать кофеек в своей любимой кофейне. Лондон – один из немногих городов мира, который сможет удовлетворить обе эти стороны твоей личности.

Париж

Ты истинный романтик. В большинстве случаев ты следуешь зову сердца, и тебе нужен город, который бился бы с ним в такт. Париж подходит идеально: от простого черного кофе, который ты покупаешь на вынос на мощеной улице, до вкусного латте из твоего любимого кафе… так много вариантов!

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес для тех, кто любит жить гармонично. Ты не продвинутый зожник, но считаешь, что важно следить за здоровьем, и твои вкусы в кофе говорят об этом. Ты знаешь, когда нужно отложить работу и расслабиться, и тебе нужен город, который поможет тебе это сделать.

Дублин

Ты находишь удовольствие в мелочах: красочный закат, прогулка в парке, чашка твоего любимого крепкого кофе. Ты очень харизматичный человек, который умеете плыть по течению, и тебе нужен город, который будет одновременно дарить уют и бросать вызов. Улицы Дублина подойдут как нельзя лучше.

Сидней

Ты человек деловой и в то же время простой. Ты знаешь, как преуспеть в жизни, но также в тебе бьется сердце художника. Тебе трудно найти баланс между этими двумя половинками своей личности, и Сидней – один из немногих городов, который поможет тебе объединить амбиции и тягу к искусству. Днем – работай, вечером – окунайся в культурную жизнь австралийского города. И тебе никогда не будет скучно!

Барселона

Ты креативен, и тебе нужен город, который бы расширял твои горизонты в творческом плане. Ты любишь пробовать новое: от спонтанных приключений на выходные до неожиданных вкусовых сочетаний. Барселона – один из немногих городов, которые утолят твое любопытство.

Рим

Ты умеешь наслаждаться жизнью, будь то чашка кофе или кусочек тирамису, или долгий день, проведенный на улицах Рима. Ты живешь в медленном ритме, и ты немного романтик – прямо как и город, который подходит тебе идеально.

Нью-Йорк

Ты умен и амбициозен, а эта чашка кофе для тебя жизненно необходимое, очень вкусное топливо, которое помогает пережить очередной сумасшедший день. Нью-Йорк – место, созданное специально для тебя, ведь ты хочешь, чтобы тебя окружали люди, живущие в одном с тобой ритме?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение