Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Загадайте желание и выберите карту таро, чтобы узнать, сбудется ли оно

 > -

Когда существуют какие-то надежды или желания, хочется, чтобы они сбылись. Посоветуйтесь с судьбой, чтобы заранее узнать, удастся ли вам воплотить в жизнь свою мечту.

Итак, загадайте желание и выберите карту, а мы скажем, сбудется оно или нет!

Вам выпала карта Луна!

Ваши мысли обладают силой, поэтому необходимо подойти к решению с холодной головой. Эта карта говорит о том, что ваше желание уже начало исполняться. Но пока все еще на начальных стадиях. Чем дальше вы продвинетесь по этому пути, тем больше блестящих идей придет вам в голову. С каждой ступенью вы будете все ближе и ближе к вершине. Однако обращайте побольше внимания на свои мысли.

Вам выпала карта Влюбленные!

Кое-кто не соглашается, даже когда правда очевидна. В наши дни необходимо быть человеком объективным, чтобы понять, что один вкладывается больше, чем другой. И это не плохо. Иногда из не самых лучших любовных отношений получается куда более крепкая дружба. Если звучит знакомо, будь то на личном фронте или в другой сфере, отпустите человека, даже если этот человек – вы.

Вам выпала карта Император!

Вам больше не придется из раза в раз повторять старый опыт. Вам еще есть над чем работать, но пока все идет хорошо, вы на правильном пути. Если вы жаждете отношений, не становитесь заложником любви.

Вам выпала карта Отшельник!

Вы загадали то, о чем давно мечтаете. Есть что-то, что разжигает ваш интерес. Теперь вы сможете реализовать свои идеи. Пришло время для чего-то новенького. Так или иначе, вы это сделаете. Это лишь вопрос времени.

Вам выпала карта Справедливость!

Эта карта говорит о том, что вы приблизитесь к осуществлению своей мечты лишь тогда, когда разберетесь со старыми долгами. Вы, должно быть, уже и сами догадались, с какими именно. Может, вы забыли перед кем-то извиниться? Сделайте это, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь того человека. А, может быть, не отплатили добром за добро? Не помешает хотя бы сказать «спасибо». Сделайте необходимое от чистого сердца.

Вам выпала карта Смерть!

Эта карта – предвестник обновления и трансформации того, кому она выпала. Широко раскройте объятия, чтобы поприветствовать новую, улучшенную версию себя. С вашим желанием тесно связано какое-то решение. Принять его необходимо, и оно принесет вам много удачи. Однако избегайте случайного выбора. Ведь необходимо извлечь урок из того, что произошло с вами в прошлом.

Вам выпала карта Башня!

Башня – предвестник ярких перспектив и новых возможностей. Старые желания, нереализованные цели и незавершенные проекты мешают вам открыть путь для новых надежд. Пришло время пересмотреть свои желания, потому что грядет нечто. Что-то непременно произойдет. Подумайте, что на данный момент вашей жизни делает вас счастливым человеком?

Вам выпала карта Верховная жрица!

Верховная жрица – карта интуиции. Ваше желание – видение того, что вас привлекает. Оно может сбыться благодаря тому, что к этому моменту вы создали подходящие условия. Однако если вы этого еще не сделали, пока что не поздно этим заняться. Инстинктивно вы понимаете, в чем ключ к успеху.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение