Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбрав гнома, узнаете, какие ваши качества раздражают друзей

 > -

Какими обычно предстают гномы в сказках? Трудолюбивыми, безобидными карликами, но при этом ворчливыми, жадными и упрямыми. Это зачастую и не нравится тем, кому пришлось иметь дело с бородатыми трудягами. 

Так вот, именно гномов мы решили спросить, что в вас раздражает друзей.

Для этого просто выберите карлика, который больше всего нравится вам или похож на вас ;)

Вы часто думаете о себе больше, чем о других

Конечно, ставить свои желания на первое место - это неплохо. Но иногда вы совсем не считаетесь с другими и делаете то, что удобно только вам. Скажем больше: многие друзья считают вас неисправимым эгоистом.

Вы часто витаете в облаках

Можно сказать, что вы оторваны от реальности. Что очень раздражает ваших друзей. Они считают, что если бы вы иногда спускались с небес на землю, то много бы добились.

Вы слишком придирчивый

Вас можно отнести к числу перфекционистов, так как вы от всех требуете идеальности. Все, что бы ни делали вы или другие люди, должно быть выполнено на высшем уровне. За это качество вас за глаза называют занудой.

У вас на все есть только свое "правильное" мнение

И вам абсолютно неважно, что думают другие. Конечно, хорошо, что вы не идете на поводу у толпы. Но все же считаться с другими тоже надо.

Иногда вы не умеете радоваться счастью других людей

Нет, вы это делаете не со зла и даже в душе радуетесь тому, что друзья добиваются успехов. Но вы этого не показываете, поэтому вашему окружению кажется, что вы абсолютно равнодушны. Вы же считаете, что не должны всем льстить.

Вы иногда любите привирать

Делаете вы это не со зла. Просто вам кажется, что ваши истории таким образом станут интереснее. Однако вы часто не видите границ, но друзья как раз и ловят вас на нестыковках.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение