Тест: Выбрав букет, вы узнаете, какие перемены ждут вас в самое ближайшее время

 > -

Гадание на цветах издавна считали самым честным и точным гаданием для женщин. Ведь каждую представительницу прекрасного пола можно сравнить с нежным цветком, имеющим свою особенную красоту.

Хотите знать, что произойдет с вами в ближайшее время? Тогда скорее выбирайте букет, который вам приглянулся!

Сосредоточьтесь и задайте про себя вопрос, что ожидает вас в ближайшее время, а затем выберите понравившийся букет:

1
2
2
4
5
6

Розовые георгины

Эти цветы предсказывают, что в ближайшем месяце вас ждут очень важные перемены. Некоторые события окажутся для вас совершенно неожиданными, но приятно вас порадуют. Чтобы быть готовой к новому этапу в своей жизни, начинайте готовиться к нему уже сейчас. Настройте себя на позитив и больше улыбайтесь. Возможно, поначалу вам будет нелегко вписаться в новые правила игры, но потом вы привыкнете к ним.

Красные тюльпаны

Букет из красных тюльпанов — предвестник того, что ваша личная жизнь вскоре заиграет новыми яркими красками. У вас появится много воздыхателей. Вполне возможно, что среди них вы и встретите свою вторую половинку. А если сейчас вы уже состоите в отношениях, то ваш муж (или парень) вас приятно удивит в самое ближайшее время.

Розовые космеи

Такие исключительные цветы указывают на то, что в ближайшем будущем вас ожидает череда необычных событий. Далеко не все из них порадуют вас. Некоторые, возможно, даже огорчат. Вообще, все будет происходить так, как вы не ожидали. Однако по прошествии некоторого времени вы поймете, что все было только к лучшему.

Лилии разных цветов

Вы выбрали разноцветные лилии? Это означает, что вас вскоре ожидает переполненное событиями и плодотворное время. Вы будете испытывать мощный эмоциональный подъем. У вас также появится вдохновение. Вам захочется творить, найти новое хобби, как-то проявить себя. Скорее всего, все это поможет вам найти дело всей своей жизни и даже улучшить материальное состояние.

Нежно-розовые розы

Приглянулся этот букетик? Он предсказывает вам время, полное эмоциональных переживаний. А вот позитивными или негативными они будут, зависит только от вас. Постарайтесь настроиться на благоприятную волну. Так пережить эмоциональные горки вам будет гораздо проще.

Корзинка с голубыми незабудками

Этот букет предсказывает, что в вашей семье что-то прибудет. Очевиднее всего, это будет новый человек, новый член семьи. Однако, возможно, вас ждет и денежный успех. Главное — не переставайте идти к цели и приготовьтесь к приятным сюрпризам.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение