Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбранный ловец снов раскроет интересную сторону вашей личности

 > -

Итак, перед вами 5 разных ловцов снов. Внимательно посмотрите на них, выберите один, а затем читайте, что он расскажет о вас!

Итак, какой ловец снов вам приглянулся?

Если вы выбрали ловец снов №1:

Если вы выбрали первый ловец снов, вы один из тех немногих людей, на кого без колебаний можно положиться. Вы цените дружбу, и, если вы знаете кого-то достаточно хорошо, то полностью уверены в нем и в его решениях. Вы честны и открыты и ждете того же от окружающих. Также вы склонны к эмоциональным всплескам.

Если вы выбрали ловец снов №2:

Если вы выбрали второй ловец снов, это означает, что у вас чистая душа и помыслы. Вы ненавидите вражду и боль и предпочитаете концентрироваться на позитивных аспектах. Однако если негативные эмоции и ситуацию невозможно игнорировать, вы используете тактику избегания.

Если вы выбрали ловец снов №3:

Если вы выбрали третий ловец снов, это значит, что вы общительный человек с оптимистичным взглядом на жизнь. Вы с легкостью заводите друзей, потому что принимаете людей без осуждения. Однако вы боитесь критики в свой адрес и склонны поступать таким образом, чтобы не заслужить общественного порицания.

Если вы выбрали ловец снов №4:

Люди, которые выбирают четвертый ловец снов, очень добры и чисты сердцем. Они всегда заботятся о благосостоянии других и поддерживают их. Но они также придают больше веса мнению посторонних, чем следовало бы.

Если вы выбрали ловец снов №5:

Те, кто выбирает этот ловец снов, - одинокие волки. Они верят лишь в собственные силы и предпочитают самостоятельно преодолевать препятствия. Но в этом есть и позитивная сторона: так люди становятся более независимы. Минус же в том, что их сила смущает других и они редко прислушиваются к чужому мнению.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение