Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выбор нарядов определит цвет вашей ауры и его значение

 > -

Просто соберите свой "лук", а мы попробуем определить цвет вашей ауры :)

Если готовы, начнем!

1. Выберите что-нибудь легкое:

2. А теперь выберите брюки:

3. Что насчет комбинезончика?

4. Что насчет шорт?

5. А теперь выберите пальто:

6. Выберите юбку:

7. А теперь выберите обувь:

8. Что-нибудь на голову?

9. И последнее: выберите украшение!

Ваша аура зеленого цвета!

Вы творческий человек, который любит совершенство во всем и никогда не останавливается на достигнутом. Еще стоит отметить то, что вы от природы заботливы и добросердечны.

Ваша аура красного цвета!

Вы человек, полный силы, энергии и самоотверженной любви! Умеете поддержать беседу и с уважением относитесь ко всем. Также вы очень решительны и не обделены лидерскими качествами.

Ваша аура желтого цвета!

Вы дружелюбный и открытый человек, который способен позаботиться не только о себе, но и о ближних. Также вы не боитесь неудач и с радостью учитесь чему-то новому.

Ваша аура синего цвета!

Синий цвет ауры говорит о том, что вы не по годам мудрый человек, который живет в гармонии с собой и природой. Также в вас сочетаются такие качества, как доброта, ответственность и духовность.

Ваша аура белого цвета!

Вы обладаете совершенной интуицией, поэтому можете смело полагаться на нее. Также вы полны жизненной силы и уверенности в себе. Однако иногда вы излишне сентиментальны и легко поддаетесь уговорам.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение