Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите зеркальное число и получите мудрый совет на будущее

 > -

Нумерологи верят в то, что числа играют важную роль в нашей жизни, упорядочивают наше существование и создают закономерности.

Сегодня мы предлагаем вам пройти очень простой, но необычный тест с зеркальными числами. Он поможет проанализировать, что сейчас происходит в вашей жизни и как подготовиться к завтрашнему дню!

Итак, посмотрите на эти 6 зеркальных чисел. Какое из них сразу же привлекло ваше внимание? Сделайте выбор и получите мудрый совет!

00:00
06:06
08:08
11:11
13:13
22:22

Если вы выбрали зеркальное число 00:00, то в вашей жизни наступил момент для полной перезагрузки

Настало время провести генеральную уборку в своей жизни. Нет больше смысла тянуть за собой груз прошлого: неудавшиеся отношения, не прошедшие проверку на прочность друзья, нелюбимая работа... С глаз долой - из сердца вон! Выкините весь мусор из вашей жизни, вздохните полной грудью, осознайте, что вам просто необходим заряд положительных эмоций! Невозможно постоянно существовать в том бешеном ритме, в котором вы живете последние несколько лет. Сбавьте обороты и заново расставьте приоритеты.

Если вы выбрали зеркальное число 06:06, то вам следует навострить уши

Есть вероятность, что в ближайшее время вас могут подставить или обмануть, поэтому числа рекомендуют вам быть максимально осторожными. Будучи человеком мечтательным и оптимистичным, вы зачастую выключаете свою бдительность... Зря! Вокруг есть люди, которым не дает покоя ваш успех. Не позволяйте другим вешать вам лапшу на уши и вообще: держите ухо востро!

Если вы выбрали зеркальное число 08:08, то в последнее время в вашей душе поселился безотчетный страх

Но есть хорошие новости: он совершенно безосновательный. Скорее всего, он вызван слишком большим стрессом, который свалился на ваши плечи и нарушил внутренний баланс. Поработайте со своими мыслями, взгляните на жизнь трезво: чего вы боитесь? Есть ли для этого какие-то реальные основания, или же это элементарная мнительность? Расслабьтесь и приготовьтесь к тем приятным подаркам, которые припас для вас завтрашний день!

Если вы выбрали зеркальное число 11:11, то не лишним будет проявить бдительность

Так-так-так... Похоже, что вы, сами того не подозревая, пригрели на груди змею, которая только и ждет момента вцепиться вам в горло. Числа советуют вам не считать ворон и быть бдительными, обращать пристальное внимание на поступки близких вам людей и делать обоснованные выводы. Так вы сможете минимизировать вероятность того, что вас подставят в самый неподходящий момент. Снимите свои розовые очки и постарайтесь оценивать людей более здраво.

Если вы выбрали зеркальное число 13:13, то вам пора перестать лениться и откладывать все дела на потом

Даже признавая за собой привычку к прокрастинации, вы продолжаете  сидеть сложа руки и ничегошеньки не делать. Ведь будет же завтра, все успеется, работа не волк и так далее... Ну уж хватит, приятель! Числа говорят вам засучить рукава и приступить к разбору пачки накопившихся задач. Это не только снимет с вас стресс, но и поможет наладить отношения с коллегами и родными людьми, а также улучшит ваш имидж в глазах других. Одни преимущества!

Если вы выбрали зеркальное число 22:22, то вам пора перестать расплескивать свою жизненную энергию направо и налево

Настало время уделить время себе и понять, что в вашем окружении притаились энергитические вампиры, которые не прочь подпитаться от вашего источника силы. Закройте все двери и сфокусируйтесь на себе, своих нуждах и желаниях. Это не эгоизм, а любовь к себе, которая имеет право на жизнь. А окружающие и так будут вас осуждать, нет никакого смысла стараться понравиться всем и каждому. Вы важнее всего!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение