Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите ваш знак зодиака, а мы расскажем, куда вам лучше уехать жить

 > -

Человек не дерево. И волен уехать жить туда, где ему комфортнее всего.

Куда отправиться - подскажут звезды.

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Таиланд

Любознательные Овны остро нуждаются в новых впечатлениях, а богатая тайская культура уж точно не заставит их скучать. Таиланд предлагает развлечения в режиме нон-стоп, поэтому энергичные и активные Овны всегда найдут, чем себя занять в этой увлекательной стране.

Дания

Тельцы из тех, кто не любит новшества и старается не рисковать без веских причин. Самое главное для них - чувствовать себя в безопасности. Кроме того они большие эстеты, ценящие искусство и классическую музыку. Дания идеально подходит им по всем параметрам.

Германия

Как известно, у Близнецов семь пятниц на неделе. Из за своего непостоянства они остро нуждаются в частой смене обстановки, поэтому возможность быстро передвигаться стоит для них на первом месте. Транспортная система Германии по праву считается самой развитой в мире. То, что нужно!

Швеция

Раки - люди хозяйственные, экономные, прижимистые, они любят, чтобы у них на черный день была отложена кругленькая сумма. Только так они будут чувствовать себя в полной безопасности. Швеция - страна для скромных и трудолюбивых людей, предлагающая взамен высокий уровень жизни. Ракам там будет очень комфортно.

Италия

Не секрет, что представители знака Льва падки на лесть и внимание окружающих. Даже самые бедные Львы являются неисправимыми модниками и транжирами. В Италии они будут как рыба в воде, ведь одна из самых популярных фэшн-столиц мира находится именно там.

Надо добавить, что Львы по-настоящему любят жизнь, а точнее, роскошную и беззаботную жизнь :) Dolce vita - своеобразный девиз Льва.

Швейцария

Что мы знаем о Девах? Дисциплинированные, аккуратные и точные, как швейцарские часы. Постоянно анализируют и отличаются способностью находить решение в самых сложных ситуациях. Швейцария - страна с самым чистым воздухом в мире. Девы будут просто в восторге :)

Сингапур

Весы - общительные, тактичные и надежные ребята. У представителей этого знак острое чувство справедливости, что делает их отличными дипломатами. Сингапур же со своими суровыми законами олицетворяет справедливость и равноправие. Эта страна подходит не для всех, но Весы будут чувствовать себя в своей стихии.

Япония

Скорпионы - гедонисты, они любят красивую жизнь, удовольствия и комфорт. Несмотря на это, они дисциплинированные и не упускают ситуацию из под своего контроля. Япония - страна, где оптимально сочетаются порядок и созерцание. Вот где Скорпионы смогут реализовать себя на все сто!

США

Свободолюбивые Стрельцы очень высоко ценят свою независимость. Они оптимистичны, прямолинейны и отважны. Ненавидят догмы и шаблоны, всегда ищут собственный путь развития. Свободная Америка отлично подойдет для самобытных Стрельцов.

Финляндия

Козероги - ответственные и трудолюбивые личности, не переносящие хаос и людность. Может поэтому они так любят уединение с природой?  Постоянное самосовершенствование путем знаний — ключ к успеху для Козерогов. И с этой точки зрения, Финляндия - идеальное место для них.

Южная Корея

Водолеи - самый интеллектуальный знак из зодиакального круга. Они продвинуты, разбираются в новаторских технологиях и просто зациклены на идее изменить мир в лучшую сторону. Южная Корея - рай для представителей этого знака. Там они смогут реализовать свой потенциал в полной мере.

Египет

Рыбы тяготеют познанию неизведанного, оккультным практикам и наукам. У них потрясающая интуиция и творческие способности.  Загадочный Египет с неразгаданными тайнами пирамид - идеальное место для Рыб. Эта страна способна разбудить в них новые способности.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение