Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свой знак зодиака и узнайте персональную мантру на 2019 год

 > -

2019 год официально не за горами. Самое время обозначить цели на будущий год, и у вашего гороскопа есть несколько идей. Выберите свой знак зодиака, чтобы узнать персональную мантру на 2019.

1. Кликните на свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

В этом году я буду помнить о том, сколькому мне еще нужно научиться. Не бывает слишком далекой цели или слишком незначительного вопроса. Ответы, которые мне предстоит узнать, станут залогом моей скромности. Я найду величайшего учителя. В этом году я вновь познакомлюсь с любопытным ребенком внутри меня.

В этом году я без памяти влюблюсь в каждую частичку себя. Я приму грязнулю в себе, себя странного, себя волшебного. В этом году я погружусь в самого себя, и это приведет к большим личностным трансформациям. Пришло время раскрыть то, что прячется под напускной серьезностью.

В этом году мне предстоит обнаружить, что 2 лучше, чем 1. Я пойму, насколько легко становится, когда есть на кого положиться. Я с радостью приму то, что приходит вместе с влюбленностью. В этом году я пойму, что значит пережить холодную зиму, когда рядом есть кто-то, кто согреет тебя в стужу.

В этом году я растормошу свою жизнь. Избавлюсь от старого и приму новое. Я буду мечтать по-крупному о том, какой хочу видеть свою жизнь. Я буду помнить, что счастье в мелочах.

В этом году я буду помнить о том, что мир – замечательная штука, даже с работой с 8 до 5. Я добавлю в свою жизнь красок. Я буду наслаждаться ее непредсказуемостью, иррациональностью и волшебством.

В этом году я буду возвращаться домой и чувствовать себя в безопасности. Я найду для себя определение семьи. Я вернусь к своим корням и узнаю историю своей семьи. Я использую прошлое, чтобы сформировать у себя идею идеального дома. Я вспомню, что дарило мне уют в детстве, и окружу себя этими вещами.

В этом году я буду делиться своими идеями. Я объединюсь со своей креативной энергией. Я пущусь в приключения и буду испытывать новый опыт. Я поделюсь с миром своими знаниями и расскажу ему о том, что меня восхищает.

В этом году я справлюсь с синдромом самозванца, который заставляет меня сомневаться в своей ценности. Кто бы и когда бы ни научил меня не ценить себя, он был неправ. Я очень умный. Невероятно искренний. Я силен. В этом году я научусь это принимать.

В этом году я выйду из тени на свет. Я примерю на себя новый образ. Буду улыбаться незнакомцам на улице. Сделаю комплимент кому-нибудь на работе. Пора попрощаться с тем, кто или что меня удерживает. В этом году я приму тот факт, что могу достичь многого в жизни.

В этом году я научусь быть снисходительнее к себе. Вместо того чтобы добивать самого себя в плохие времена, я буду помнить о том, что совершать ошибки – это нормально. Вместо того чтобы принижать свои достижения, я приму похвалу. В этом году я буду помнить о том, что я тоже человек, и буду делать все, что в моих силах.

В этом году я найду своих людей, свою домашнюю группу, свою волчью стаю. Я познакомлюсь с теми, кто мыслит так же, как я. С теми, кто не только уважает, но и поощряет мое необычное видение мира. В этом году я найду тех, кто принимает меня таким, какой я есть.

В этом году я начну мечтать по-крупному. Я буду требовать того, чего заслужил. Не буду самоустраняться от ответственности. Я приму тот факт, что все меняется, и перестану бояться неизвестности. Моя жизнь больше не будет такой, как год назад, и я сам этого не захочу.

Источник: thewildchild.co.za

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение