Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свой знак зодиака и узнайте наконец, что ваш мужчина хочет в вас поменять

 > -

Идеальных людей не бывает, у всех нас есть гаденькие недостатки, которые откровенно раздражают остальных. :)

Сегодня мы предлагаем узнать, какую черту вашего характера недолюбливает ваш принц на белом коне, но боится сказать об этом из соображений собственной безопасности.

Итак, бесстрашные женщины, которые готовы узнать, что на уме у их благоверных: кликаем на свой знак зодиака!

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овны, хватит спорить!

Если вы Овен, то ваш мужчина дорого бы отдал за то, чтобы вы были менее упрямыми и не воспламенялись как спичка! Вас же хлебом не корми, только дай доказать всем вокруг свою правоту и сказать последнее слово. Вам сложновато принимать точку зрения другого человека, порой вы даже не пытаетесь взглянуть на ситуацию с другого угла и допустить, что ваше восприятие может быть слишком субъективным. 

Как насчет того, чтобы быть более внимательными к словам дорогих вам людей и менее настойчивыми? Это может сыграть на руку гармонии в ваших отношениях.

Тельцы, встаньте с дивана!

Если вы телец, то ваш мужчина наверняка не прочь упрекнуть вас в медлительности и лени. Вы грешите тем, что строите грандиозные планы по покорению мира, но редко готовы встать с дивана, чтобы их воплотить в реальность. Это, откровенно говоря, раздражает вашу вторую половинку и дает ей повод для едких шуточек в ваш адрес.

Как насчет того, чтобы перейти от слов к делу и снять, наконец, с себя клеймо голословного лежебоки? А диван никуда от вас не убежит. :)

Близнецы, что за привычка отменять планы в последнюю секунду?

Дорогие представительницы знака Близнецы: скорее всего, для вас не будет новостью услышать, что вы обладаете ветреной и переменчивой натурой. Отчасти ваша непредсказуемость и привлекла мужчину вашей мечты, но ему совсем не нравится, что вы меняете свою точку зрения по сто раз на дню и отменяете совместные планы ни с того ни с сего. 

Возможно, стоит принимать более обдуманные решения и уважительно относиться к тому, что окружающие люди надеятся на вас? Это, несомненно, положительно скажется не только на ваших любовных, но и дружеских отношениях.

Раки, ваш мужчина хотел бы, чтобы вы были более уверенной в себе.

Представительницы зодиакального знака Рак подчас слишком чувствительны, излишне эмоциональны и меланхоличны. Эти черты характера также способствуют неуверенности в себе и постоянной потребности в поддержке и одобрении от близких людей. Ваш мужчина не против хвалить и подбадривать вас, но этим не стоит злоупотреблять. 

Возьмите себя в руки и перестаньте хандрить. Вы прекрасны, самодостаточны и способны осуществить все задуманные планы, поверьте в себя, хоть капельку!

Лев, не задирайте нос слишком высоко!

О тщеславии и высокомерии Львов ходят легенды, и ваш мужчина уже вкусил на практике все прелести проявления этих качеств. Он способен стерпеть ваше желание красоваться перед собой и другими, собирать восторженные и завистливые взгляды, комплименты и одобрения, но постойте: ваш эгоизм уже перешел все допустимые пределы. 

Ваш партнер ждет от вас большей готовности вкладываться в отношения, заботы и ласки. Вам говорили это уже миллион раз, но все же: мир крутится вокруг Солнца, а не вокруг вас!:)

Девы, прекратите командовать вашим мужчиной!

Девы убеждены, что они настоящие профессионалы буквально во всем и не прочь научить других жизни. Крепче всего, конечно, достается их возлюбленным, которые выслушивают постоянные поучения от Дев, стиснув зубы.

Ваш мужчина все бы отдал, чтобы вы немного ослабили хватку и вспомнили, что значит быть нежной и мягкой женщиной, а он бы, в свою очередь, мог почувствовать себя у руля. Поверьте, это пойдет на пользу вашим отношениям!

Весы, ваш мужчина не знает, что у вас на уме.

Если вы представительница знака зодиака Весы, то вы не будете отрицать, что нередко не имеете собственной устойчивой точки зрения и  грешите тем, что подстраиваетесь под мнение остальных, попросту говоря людям то, что они хотят услышать. Ваш мужчина нередко обвинял вас в фальшивости и желании льстить людям ради собственной выгоды. Конечно, это обижает вас, но нельзя не признать, что это правда.

Вам стоит набраться смелости для того, чтобы высказывать свою точку зрения. Немного искренности с вашей стороны добавит вашим отношениям доверия и эмоциональной близости.

Скорпионы, ваш партнер устал от того, что вы им манипулируете.

Будучи Скорпионом, вы привыкли играть по своим правилам и требовать от людей соблюдения высоких стандартов. Ваша требовательность и уверенность способствуют развитию карьеры, но негативно влияют на ваши романтические отношения. Ваш мужчина чувствует, что вы обыгрываете его по всем фронтам, и он невольно вынужден плясать под вашу дудку. Кому же это понравится?

Играйте, но не заигрывайтесь. Все-таки ваш мужчина заслуживает справедливого отношения и отдачи с вашей стороны, согласны?

Стрельцы, знайте меру!

Стрельцы любят гулять на широкую ногу и считают, что имеют право получать в жизни только самое лучшее. В сущности, в этом нет ничего плохого, если бы бесконечные траты не ущемляли финансовые возможности вашего мужчины. Конечно, он готов осыпать любимую женщину подарками и цветами, но позвольте: пора и честь знать! Ваше отсутствие границ пугает его, ведь никогда не знаешь, что вы выкинете завтра.

Вам стоит иногда обращать внимание на нужды своего любимого. Подумайте о том, что могло бы его порадовать, и сделайте сюрприз! В отношениях фокус не может постоянно держаться на ком-то одном.

Козероги, ну не будьте же вы такими упрямыми!

Милейшие козероги, ваш мужчина устал бороться с вами! Вы настолько убеждены в собственном курсе жизни, что прете вперед, как ледокол, и не прислушиваетесь ни к каким советам, даже со стороны своего любимого. Он уже бросил все попытки переубедить вас, потому что ваше упрямство способно зарубить любой энтузиазм на корню.

Вам сложно признать, что у других людей тоже могут быть хорошие идеи. Но попробуйте хотя бы прислушаться к своему партнеру, он ведь на вашей стороне!

Водолеи, определитесь с тем, что вы хотите!

Водолеи... Их вечная неопределенность и полная невозможность сделать осознанный выбор выведут из себя даже самого терпеливого из мужчин. Ваши поиски своего «я» никогда не прекращаются, этот процесс уж слишком затянулся и порой раздражает окружающих.

Ваш мужчина дорого бы отдал за то, чтобы вы были более решительны и смелы в озвучивании своих предпочтений. Он же не может постоянно угадывать, что вы хотите: просто скажите это!:)

Рыбы, начинайте ценить чужое время.

Это, конечно, классика, когда женщина немного опаздывает, а мужчина ждет появления любимой с цветами и трепетом, но послушайте: надо же знать границы дозволенного! У вас напрочь отсутствует понятие пунктуальности, и ваш мужчина хотел бы, чтобы вы более уважительно относились к его личному времени. Опоздать на несколько минут на свидание - не проблема, но нельзя же заставлять всех и всегда постоянно вас ждать!:) Перестаньте витать в облаках и постарайтесь быть более организованными.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение