Тест: Выберите свой знак зодиака, и мы расскажем, что в вас есть самого хорошего и самого плохого

 > -

У всех нас есть светлая и темная стороны. Конечно, их могут видеть не все, а только самые близкие нам люди. Уж они-то знают, какие мы, когда радуемся, и какие — когда злимся. 

Но о характере могут рассказать не только друзья или родственники, но и ваш знак зодиака. 

Сегодня мы расскажем вам, что в вас есть самого хорошего и самого плохого, согласно астрологии.

А вы, пройдя тест, пишите в комментариях, согласны ли вы с описанием 🌟⭐🌟

Выберите свой знак зодиака:

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Лучшие черты характера:

Вы относитесь к жизни с энтузиазмом ребенка — никогда не перестаете удивляться и тянуться к знаниям. А еще вы смелы, обладаете самыми разнообразными умениями, и в вас так и кипит страсть. 

Худшие черты характера: 

Вас может взбесить любая мелочь. Если вам что-то не нравится, вы превращаетесь в дымящийся вулкан и обрушиваете свой гнев на всех, кому не посчастливилось находиться рядом. В самые худшие свои моменты вы можете быть упрямы, импульсивны и буквально «плеваться» колкостями.

Телец

Лучшие черты характера:

Тельцы очень ценят отношения и буквально купают в любви тех, кто, по их мнению, этого заслуживает. Представители этого знака зодиака щедры, терпеливы и не привыкли пасовать перед трудностями. 

Худшие черты характера: 

Однако стоит помахать перед Тельцом красной тряпкой, и он поднимет вас на рога. В свои худшие дни вы можете быть эгоистичны, ленивы и меркантильны до одури.

Близнецы

Лучшие черты характера:

Честность и приветливость — вот что вас красит. Если вы влюбились, то не будете утаивать свое чувство, а подойдете к объекту воздыхания и сами во всем признаетесь.

Худшие черты характера: 

Что в вас самого плохого? Близнецы те еще всезнайки. Даже когда они в чем-то не разбираются, ни за что в этом не признаются. А еще вы бываете поверхностны, боитесь принимать решения и часто мучаете своей тревожностью себя и свое ближайшее окружение.

Рак

Лучшие черты характера:

Вы неиссякаемый источник эмоциональной поддержки, умеете быть верным(-ой). Вам нравится проводить время со второй половинкой, нежиться с ней. Вы также креативны и знаете, как успокоить человека в трудную минуту.

Худшие черты характера: 

В плохие дни неуверенность Раков сводит их с ума. Вы можете быть капризны, пессимистичны, подозрительны и чересчур эмоциональны.

Лев

Лучшие черты характера:

Ваша позитивная энергия заражает других, и поэтому все так любят находится рядом с вами. Львы также оптимистичны, верны и прямолинейны. 

Худшие черты характера: 

Когда у вас плохое настроение, вы можете ныть целую вечность. А если что-то идет не по-вашему, то вы чувствуете, что вас не ценят, и обязательно озвучиваете это. В самые плохие дни вы бываете эгоистичны, ревнивы и деспотичны.

Дева

Лучшие черты характера:

Когда дела идут хорошо, вы любознательны, внимательны к людям и можете сказать такую речь, что за вами пойдут толпы. Вы с легкостью решаете сложные проблемы, надежны и ответственны. 

Худшие черты характера: 

Вас лучше не злить… Иначе ваш аналитический ум выдаст такой поток критики и жестокой правды, что обидчик в нем просто захлебнется.

Весы

Лучшие черты характера:

В своих лучших проявлениях Весы очаровательны, романтичны и справедливы. Если их просят разрешить конфликт, то они выслушают обе стороны и постараются быть беспристрастными. Весы, вы тактичны, обладаете чуткостью и добродетелью.   

Худшие черты характера: 

Если Весам кажется, что разговор слишком затянулся, они постараются поскорее отвязаться от собеседника, сказав ему именно то, что тот хочет услышать. А в раздраженном состоянии представители этого знака зодиака становятся отстраненными, ленивыми и поверхностными.

Скорпион

Лучшие черты характера:

Когда у вас приподнятое настроение, вы максимально сконцентрированы, амбициозны и стараетесь прислушиваться к своей интуиции, ведь она у вас очень хорошо развита. А еще вы будете защищать человека до последнего, если чувствуете, что он этого достоин. 

Худшие черты характера

Когда Скорпион впадает в раж, то становится супернапористым. Для него перестает существовать золотая середина. Есть только черное и белое, и ничего больше. А еще вы можете быть ревнивы, скрытны и мстительны.

Стрелец

Лучшие черты характера:

Ваш стакан всегда наполовину полон. Вы оптимист и можете осветить своей персоной даже самый мрачный день. Вы умеете мотивировать людей и пробуждать в них лучшие чувства. А еще у вас философский склад ума и большое доброе сердце. 

Худшие черты характера: 

Перфекционизм. И этим все сказано. Все должно быть в лучшем виде. И этим вы доводите людей до белого каления.

Козерог

Лучшие черты характера:

Козероги гостеприимны и заботливы. Если заглянули домой к Козерогу, то знайте, что вас как минимум напоят чаем, а то и вовсе накормят обедом из трех блюд. А еще представители этого знака зодиака практичны, амбициозны, мудры и дисциплинированы.

Худшие черты характера: 

Если долго пренебрегать Козерогом, то он начнет доминировать в отношениях и контролировать каждый ваш шаг. В самые плохие дни Козерог становится упрямым, пессимистичным и болезненно застенчивым.

Водолей

Лучшие черты характера:

В своих лучших проявлениях вы всегда рветесь куда-то, полны энтузиазма, хотите улучшить весь мир прямо здесь и сейчас. Вы всегда готовы подать руку помощи, даже когда жутко заняты. А еще Водолеи дружелюбны, креативны и независимы.

Худшие черты характера: 

В плохие дни вы становитесь диктатором. Правда только на вашей стороне, и точка. Вы можете быть непоследовательны, надменны и раздувать из мухи даже не слона, а целый дирижабль.

Рыбы

Лучшие черты характера:

Ваша сила в вашей слабости. Когда у Рыб хорошее настроение, они сострадательны, открыты людям и бескорыстны. Вы принимаете решения, опираясь на чувства, а не на логику. А еще у вас есть удивительная способность очаровывать маленьких детей и животных.

Худшие черты характера: 

В плохие дни вы ударяется в эскапизм, становитесь ленивы и слишком чувствительны. Можете впасть в состояние «картошки» и долго из него не выходить.

Источник: shared.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение