Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свой знак зодиака, а мы скажем, сколько раз за жизнь вы влюбитесь

 > -

Испытать истинную любовь хотя бы раз в жизни – уже большое счастье. А некоторым везунчикам суждено пережить это несколько раз. Узнайте, сколько раз вам предстоит по-настоящему влюбиться, кликнув на свой знак зодиака.

1. Итак, какой у вас знак зодиака?

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Вы влюбитесь 1 раз!

Будучи Овном, вы вряд ли когда-либо прослывете стесняшкой. И когда дело доходит до личной жизни, вы не бежите от возможности закрутить роман. Любовь очень важный аспект вашей жизни. Вы по-настоящему цените ее, а значит, скорее всего, первая любовь станет для вас и последней.

Вы влюбитесь 2 раза!

Тельцы, вы обожаете состояние влюбленности. Однако у вас есть проблемы с тем, чтобы построить настоящую любовь. Вы настолько страстны, что склонны испытывать чувства чуть ли не к каждому новому знакомому. Возможно, именно поэтому вы не слишком глубоко в них погружаетесь. Но по-настоящему влюбитесь вы дважды в жизни.

Вы влюбитесь 4 раза!

Близнецы похожи на детей, у которых от разнообразия в магазине игрушек разбегаются глаза. Вы знаете, что можете найти общий язык с каждым, кого встречаете. Но вам тяжело оставаться с одним единственным человеком. Вам придется несколько раз обжечься, прежде чем вы осядете. Как минимум, 4 раза.

Вы влюбитесь 2 раза!

Будучи Раком, ждите, что влюбитесь дважды в жизни. Вы из тех, кто любит саму мысль о любви. Вам нравится быть в отношениях. Но в первый раз ваша открытость и чувствительность станет причиной разбитого сердца, ведь ваш избранник будет лишь использовать вас. Во второй раз вам повезет больше, ведь к тому времени вы лучше научитесь контролировать себя.

Вы влюбитесь 3 раза!

Вы не скептик в вопросах любви. Но для вас, как Льва, это не приоритет. Вы страстны, но не считаете, что весь свой пыл надо вкладывать в отношения. Вы хотите попробовать как можно больше, прежде чем осядете с кем-то. А еще на пути часто будет вставать ваше эго. Так что, вероятно, вы влюбитесь минимум 3 раза.

Вы влюбитесь 2 раза!

Вам суждено влюбиться по меньшей мере дважды в жизни. Вы слишком большой перфекционист, чтобы выжить в первых отношениях. Когда вы научитесь приспосабливаться и идти на компромисс, тогда у вас все получится.

Вы влюбитесь 3 раза!

Как Весы, вы верите в то, что любовь похожа на познавательный процесс. В отношениях вы стараетесь побольше узнать о себе и о человеке, который рядом с вами. Именно поэтому высока вероятность, что вы влюбитесь трижды в жизни. В третий раз вы будете достаточно уверены в себе, чтобы сделать все правильно.

Вы влюбитесь 3 раза!

Будучи Скорпионом, вы излучаете страсть и сексуальность. Но превращается ли это в любовь? Ответ да, превращается. Однако вы не любите особенно афишировать свои чувства. В первый и второй раз у вас ничего не выйдет из-за вашей замкнутости. Но во время третьей попытки не стоит совершать ту же ошибку.

Вы влюбитесь 5 раз!

Вы влюбитесь не один раз в жизни. По меньшей мере 5. Да, вы, Стрельцы, такие. В вас живет слишком свободный дух, и вы боитесь обязательств.

Вы влюбитесь 1 раз!

Как Козерог, вы известны сильным, страстным, склонным к соперничеству характером. И все это вы привносите и в свои отношения. Поэтому, скорее всего, вы полюбите лишь однажды. Когда вы влюбляетесь, то вкладываете все свое сердце и душу.

Вы влюбитесь 2 раза!

Всего дважды. Этого достаточно, чтобы сделать все, как положено. Вы не самый эмоциональный человек, но вы умны. И во второй раз вы найдете способ заставить отношения работать.

Вы влюбитесь 1 раз!

Рыбы всегда мечтают о сказочной любви. Вы желаете, чтобы ваша история была похожа на те, что показывают в фильмах, о которых пишут в романах. Но в то же время вы боитесь разрушить отношения, в которых находитесь. Поэтому вы влюбляетесь с осторожностью. Но когда это все-таки случится, то все будет по-настоящему и на всю жизнь.

Источник: www.rerules.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение