Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свой знак зодиака, а мы скажем, какая черта отличает вас от всех других!

 > -

Астрологи считают, что на личностные черты человека влияет несколько факторов. Например, восходящий знак зодиака - тот,  что восходит на восточном горизонте в момент вашего рождения, - определяет то, как люди видят вас со стороны. Лунный знак руководит вашими эмоциями и настроением. Знак Венеры играет решающую роль в романтических отношениях, а знак Марса ответственнен за животные инстинкты: гнев, агрессию и стремление к выживанию. Но именно знак Солнца -  главный знак зодиака - определяет целостный характер человека. 

У каждого знака зодиака есть уникальные черты. Выберите свой, и мы расскажем вам, какая особенность, по мнению астрологов, отличает вас от представителей остальных знаков 🔮

Источник: https://www.thetalko.com/the-one-thing-t...

Хм, по знаку зодиака я...

Водолей
Рыбы
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог

Овен: слепая лояльность своему партнеру

Овны известны тем, что они смелы, предприимчивы, энергичны, нетерпеливы, горды, позитивны, страстны, агрессивны, чувствительны, амбициозны, тщеславны, а иногда и эгоистичны. Эти качества можно найти и у других знаков, но есть одна черта, которая действительно отличает Овнов, - это их лояльность. Да, Девы и Козероги тоже преданны своим друзьям, но лояльность Овна - это нечто совершенно иное. Когда Овны встречают кого-то, кто достоин их любви, они полностью отдаются чувству и будут бесконечно верны своему партнеру. Если Овен любит кого-то, то он любит безоговорочно. Просто помните, что если вам повезло быть вместе с Овном, не стоит принимать их верность и лояльность как должное.

Телец: тот, кто всегда побеждает

Типичные Тельцы - это умные, амбициозные, терпеливые, невероятно настойчивые, независимые, честные и очень упрямые люди. Хотя Овнов и Козерогов тоже можно смело назвать амбициозными, Тельцы вывели это качество на совершенно другой уровень. Их девиз: «Тише едешь, дальше будешь». Любой Телец скажет вам, что для того, чтобы быть успешным, вам нужно иметь хорошую трудовую этику, а настойчивость и упертость - это залог успеха. Тельцы не бояться рисковать. Их неустанный драйв и постоянное стремление быть успешными всегда приводят их к победе, даже если на это уходят годы. В отличие от нетерпеливых Овнов, Тельцы преуспевают в реализации долгосрочных проектов. Их не интересует минутная слава и статус, этот знак ценит комфорт и финансовую стабильность.

Близнецы: настоящий магнит для окружающих

Всем известно, что Близнецы - это разговорчивые, творческие и общительные экстраверты. Многие считают их поверхностными, нерешительными и уклончивыми, порой им трудно доверять. В каждом Близнеце словно живут два разных человека, и это определенно придает им таинственности. Но есть одна вещь, о которой вы, возможно, не знаете, и состоит она в том, что Близнецы также очень сообразительны и умны. Они могут быть хорошими коммуникаторами, пока помнят о том, что им нужно иногда слушать, а не только говорить. При общении вы, скорее всего, найдете их ужасно забавными, весёлыми и остроумными. Люди тянуться к близнецам, как к магниту, благодаря их харизме и природному обаянию. Помните тех ребят, которые постоянно находятся в центре внимания на любой вечеринке или корпоративе? Так вот, высока вероятность того, что они Близнецы:)

Рак: лучший из друзей

Рак - это, определенно, один из самых эмоциональных и чувствительных знаков зодиака. Чаще всего Раки - это интроверты, ориентированные на семью и установление прочных социальных связей. Именно невероятно развитая чувствительность позволяет Ракам проявлять сострадание к тем, кто в этом нуждается. Типичный представитель этого знака никогда не пройдет мимо брошенных и обездоленных. Раки просто обожают заботиться о других и защищать слабых. У них воистину золотое сердце. Ваш друг-Рак всегда будет рядом с вами в трудную минуту и найдет верные слова утешения: вы можете доверять этим людям на 100%!

Лев: хрупкая душа

Лев обычно считается самым высокомерным и эгоистичным из всех знаков зодиака. Однако свое эго Львы часто используют в качестве прикрытия своей чувствительности и хрупкости души. Да, типичные Львы - это претенциозные, общительные, энергичные и уверенные в себе люди, но есть у них Ахиллесова пята, которую они и маскируют своей харизмой и завышенным эго. Тайная чувствительность Львов делает их честными и верными друзьями с большим сердцем, которое всегда полно любви. Как только Львы перестают скрывать свои эмоции, они уже не кажутся такими высокомерными и превращаются в совершенно других людей - нежных, внимательных и способных искренне сопереживать.

Дева: вечное развитие

Девы очень похожи на Тельцов, так как оба этих знака относятся к стихии Земли. Девы и Тельцы - это практичные и надежные перфекционисты, но что свойственно только Девам, так это способность к самокритике и спонтанность. Тем не менее, та черта, которая отличает Дев от остальных знаков, - это их смышленость и тяга к саморазвитию. Это не обязательно означает, что Девы - это «вечные студенты», просто откладывающие момент выхода на работу. У Дев есть страсть к изучению конкретных предметов, которые их действительно интересуют. Им отлично удается решение проблем, а некомпетентные и «недалекие» люди их порядком раздражают. Девы - это, возможно, самые эмоциональные представители стихии Земли, что придает немного шарма этим «ботаникам» и делает их очень интересными для общения людьми. Быть умным - это сейчас модно, и Девы прекрасно об этом знают!

Весы: мастер слова

Весы - жуткие идеалисты, но им также свойственны обаяние, кокетливость и спонтанность. Их часто называют поверхностными и слишком уж непринужденными людьми, но это одновременно делает их загадочными и невероятно интригующими. Поэтому неудивительно, что они так популярны в компаниях друзей, социальных сетях и рабочих коллективах. У Весов обычно есть один или два по-настоящему близких друга и целая толпа знакомых и приятелей, которые обожают греться в лучах их славы. Подобно Близнецам и Львам, Весы являются прирожденными коммуникаторами, и они не боятся инициировать общение в незнакомой компании. Весов отличает искренняя любовь к созданию прочных связей с людьми и умение раствориться в интересном разговоре. Поэтому, несмотря на все их недостатки, Весы - это самые подходящие люди для интересных бесед о вечном за бокалом хорошего вина.

Скорпион: скрытный добряк

Скорпионы незаслуженно наделены имиджем подловатых и манипулирующих другими людей. Да, обычно они хитры, амбициозны, подозрительны, очень наблюдательны и полны секретов. Скорпионы выглядят скрытными из-за своей привычки никому не показывать свои карты. Это связано с тем, что они не могут доверять людям и не хотят, чтобы их использовали или ими манипулировали. Они хранят свое сердце для особенных людей, которых они посчитают достойными. Если вы подружитесь со Скорпионом, то увидите перед собой невероятно доброго, вдумчивого и дружелюбного человека, способного на формирование крепкой дружбы и тесных эмоциональных связей!

Стрелец: свет изнутри

Из трех огненных знаков Стрелец является самым непринужденным и свободолюбивым. Представители этого знака - вечные оптимисты, любящие пофилософствовать и всегда готовые к авантюре. Стрелец старается брать от жизни все и открыт новому опыту. Их авантюрный характер позволяет им рисковать и следовать своему сердцу. Стрельцы всегда верят, что лучшее впереди, и с легкостью бросят всё в погоне за мечтой. Они ненавидят, когда другие учат их жизни, и немедленно вычеркивают подобных «нежелательных» личностей из круга своих друзей. Стрельцов отличает удивительная положительная энергия, которая никогда не иссякает и озаряет светом всех вокруг!

Козерог: если есть желание, то найдется и возможность

Как и другие знаки Земли, Козероги практичны, терпеливы и надежны, но есть несколько черт, которые отличают их от Тельца и Девы. Козероги мудры, терпеливы, лояльны и очень серьезны: они часто слишком много думают о чем-то совершенно незначительном. Они виртуозно владеют искусством сарказма и, может быть, поэтому часто одиноки. Однако то, что действительно отличает их от других знаков, - это способность Козерогов оставаться волевыми и решительными, даже когда все идет наперекосяк. Козероги имеют свой собственный набор убеждений, который никому не под силу изменить. Их самоуверенности могут позавидовать даже Львы. Люди часто принимают эту уверенность в себе за высокомерие, но это неверное впечатление. Для Козерогов нет ничего невозможного: они всегда достигают того, чего хотят!

Водолей: всегда «на своей волне»

Как и Весы, Водолеи пользуются популярностью у друзей и коллег, но они гораздо более эксцентричны и непредсказуемы. Водолей танцует только под свою дудку. Представители этого знака - это, как правило, творческие и любопытные люди, любящие инновации и свежие идеи. Они обожают пофилософствовать и тратят много времени на свое духовное развитие. Водолеи - это свободные и независимые мыслители, которые никогда не принимают на веру сказанное другими людьми. Им нравится принимать собственные решения и приходить к своим собственным выводам, а их творческий дух и открытость позволяют Водолеям верить в чудеса. Словом, эти ребята всегда на своей волне, и в этом их главное очарование.

Рыбы: все, что вам нужно, - это любовь!

Рыбы - это артистичные и изобретательные натуры, которые могут быть очень эмоциональными и чувствительными. У них отлично развита интуиция. То, что действительно отличает Рыб от представителей других знаков зодиака, - это тот факт, что они часто пребывают словно в другом мире и могут иногда путать фильмы и книги с реальной жизнью. Именно это делает их такими романтичными и страстными людьми. Рыбы требуют от своих партнеров много внимания и ожидают, что они вместе будут парить в облаках, мечтая о высоком. Рыбы просто хотят любить и быть любимыми. Их страсть к романтике может быть как сильной стороной, так и слабостью, потому что их партнерам трудно соответствовать таким высоким ожиданиям. Но, несмотря на это, благодаря этой самой романтике Рыбы всегда выглядят неотразимо в глазах других!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение