Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите свой знак зодиака, а мы расскажем, как вы ухаживаете за кожей

 > -

Оказывается, наши бьюти-привычки связаны со знаком зодиака. К такому выводу пришла астролог из США Стелла Хайда. Она уверена, что косметику и способы ухода за кожей мы выбираем под влиянием звезд. Что ж, давайте проверим насколько это правда ;)

1. Выберите свой знак зодиака

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Овен

Вы знак огня, и этим все сказано. У Овнов мало времени для ухода за собой, поэтому в их косметическом арсенале преобладают многофункциональные средства. Например, шампунь и кондиционер «2 в 1»; салфетки, которые очищают, тонизируют и увлажняют; кремы, одновременно решающие все проблемы кожи.

Телец

Для этого земного знака свойственно консервативное отношение к уходу за собой. Своим бьюти-привычкам не изменяете годами. Вы спите по 8 часов в сутки и пьете 2 литра чистой воды, чтобы сохранить молодость и красоту. Телец выбирает самую дорогую косметику и менять свою бьюти-рутину не собирается.

Близнецы

Они всегда выглядят модно и красиво. Любят броский и привлекающий внимание макияж. Врожденное любопытство отражается и на косметичке близнецов. В их арсенале можно обнаружить самые последние бьюти-новинки года.

Рак

Уход за собой Рака напрямую зависит от лунной фазы. Если она убывает, то и желание ухаживать за кожей улетучивается. Во время роста, наоборот, - возникает. Раку свойственно ходить в СПА-салон, а в другие дни он ленится даже умыть лицо. Кроме того, эмоциональный фон Раков непосредственно влияет и на состояние их кожи.

Лев

Вы просто обожаете наводить красоту и готовы часами баловать свою кожу в салонах красоты. Регулярная эпиляция, красивая укладка и уход на ногтями - это обязательные ритуалы красоты Львов. И это нормально. А вот делать часами мейкап - уже перебор.

Дева

Этому представителю земной стихии присуще заботиться о здоровье своей кожи, поэтому Девы тщательно выбирают косметику, избегая парабенов, сульфатов, спиртов и других вредных компонентов. Они отдают предпочтение органике, любят использовать натуральные масла и экстракты растений.

Весы

Уход за собой для этого представителя воздушной стихии - это настоящая работа. Они тщательно изучают составы и взвешивают все "за"и "против" при выборе уходовых средств. В итоге, предпочитают самые дорогие продукты и в большом количестве.

Скорпион

Эти представители водной стихии настоящие бьюти-маньяки. Их ритуалы красоты включают множество этапов. Даже вернувшись с вечеринки в 5 утра, Скорпион непременно снимет косметику и нанесет все свои сто пятьсот кремов.

Стрелец

Природа наградила Стрельцов оптимизмом и энергичностью. У них всегда куча дел, поэтому уходу за собой они отводят минимум времени. Обычно в их арсенале простые и "быстрые" продукты. Раз-два - и готово! Порой Стрельцы забывают о мерах предосторожности, поскольку считают, что ничего плохого с их кожей не произойдет.

Козерог

Представители этого знака знака отличаются экономностью и выбирают самый бюджетный сегмент косметики. Они не изменяют своим предпочтениям годами. Козероги любят приобретать косметику на распродажах и оптом в интернет-магазинах, потому что так гораздо выгодней.

Водолеи

Водолеи большие оригиналы, и эта черта их удивительной натуры находит выражение и в уходе за собой. Они выбирают необычные процедуры. Например, не откажутся от маски из лука или приема молочных ванн. Стандартные косметические продукты не частый гость в арсенале Водолея.

Рыбы

Полки представителей этой водной стихии буквально ломятся от обилия косметики. Они словно золотые рыбки, у которых есть все. Рыбы любят пробовать косметические новинки, и порой эта жажда разнообразия не позволяет им найти подходящие продукты.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение