Тест: Выберите счастливую пару и узнайте, что для вас главное в отношениях

 > -

Отношения - штука сложная, и для каждого из нас в них уготовлены разные роли. Интересно и то, что с каждым новым человеком в отношениях роли эти могут меняться. Но есть всё же и те черты, которые прослеживаются в перманентно. 

Готовы узнать, что за они?

Какая пара, по вашему мнению, самая счастливая?

Вы считаете, что усилия должны прилагать в отношениях двое ❤️

Вы полагаете, что успех отношений всецело зависит от усилий обоих. Как мужчина, так и женщина должны вкладываться в отношения в равной степени. Комфорт и уважение для вас также очень важны, ведь вы ищите человека, с которым вам будет легко и спокойно. Все проблемы вы привыкли обговаривать, а не держать в себе и затем доводить до скандалов и ссор. 

Также ваши отношения полны страсти! Однако публично демонстрировать любовь к партнёру - это совсем не ваше. Вы не любите показывать отношения, например, в Инстаграм!

В отношениях вы безнадёжный романтик ❤️

Вы именно тот человек, для которого романтика - неотъемлемая составляющая успешных отношений. Вы не любите обыденность и стабильность. Отношения должны вселять в вас восторг и те эмоции, которые до этого вы никогда не получали. Вы посвящаете партнёру(-ше) всю(всего) себя, не думая о последствиях. Вы привыкли жить моментом и чувствовать удовольствие здесь и сейчас. 

Ещё вы человек, зависимый от эмоций. Если каждый раз не подпитывать ими любовь, то чувства ваши быстро угасают, и от них не остаётся и следа...

Вам нужны зрелые отношения ❤️

В отношениях вам нужен партнёр, который будет уважать ваше личное пространство и понимать, что вы ответите ему тем же. Оба должны быть зрелыми людьми, которые понимают, что отношения - это большая работа, без которой любви просто не бывать. Вы достаточно опытны в этом вопросе и ни за что не станете снова повторять ошибок прошлого. 

Главное для вас в отношениях - доверие. Ведь именно оно является тем фундаментом, который сможет застраховать вас от всякого рода неудач.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение