Тест: Выберите путь, по которому бы вы пошли, и узнайте свою философию жизни

 > -

Наверное, нет лучшего сравнения жизни, чем путь или дорога, по которым нам надо пройти. И редко когда этот путь напоминает красную дорожку, усыпанную розами. Жизнь полна испытаний, и она и должна быть такой, иначе мы просто не сможем проявить себя. 

В этом тесте вам предлагается выбрать дорогу, а мы взамен расскажем, какая у вас философия жизни.

Выберите путь, по которому вы бы хотели пройти:

Путь в другой мир:

У вас есть чувство, что вы не принадлежите этому миру. С детства вам нравилось смотреть на ночное небо и думать о том, где же находится ваш настоящий дом. Вы постоянно ищете другую реальность. Научная фантастика, мифология и готический роман — ваши любимые жанры литературы. У вас также есть способность создавать что-то совершенное новое, то, что идет вразрез со всеобщими представлениями и иногда даже вызывает недовольство окружающих.

Путь в сказочный мир:

Ваш путь наполнен добротой, чувствительностью и сочувствием. А ваши мечты, видения, страсти и желания заставляют вас ощущать себя феей в жестоком мире. Несмотря на то, что вы плохо переносите разочарования и чрезвычайно ранимы, вы как будто бы верите, что у вас есть фея-крестная, которая может все исправить одним взмахом волшебной палочки. Вы знаете, что добро всегда побеждает зло. Романтика — неотъемлемая часть вашей жизни. Вы любите поэзию, классическую музыку и умеете наслаждаться красотой в любом ее виде.

Путь пробуждения:

Это путь духовности. Солнце садится, и ночь вступает в свои права. Но вы знаете, что светило поднимется снова. Вас направляют ваши почившие предки, вы получаете от них большую помощь через сны и видения. Эмоции для вас более важны, чем логика. Вы любите читать книги, написанные великими мудрецами, и познавать их философию. Вы не боитесь смерти, так как знаете, что это не конец. Вам наверняка нравится абстрактное искусство и тягучая неспешная музыка.

Путь мистики:

Это путь для тех, кто ищет настоящего просветления и истины мира. Лабиринт, символ алхимиков и оккультных школ, показывает путешествие вашей души в сферы магии. Возможно, вы интересуетесь древними религиями. Символы, знаки и ритуалы очень важны для вас, вы всегда обращаете на них внимание.

Путь интуиции:

Для вас не границ. Всю жизнь вас ведет интуиция. Как и тропинка в воде, вы отрицаете гравитацию. Вера — вот ваше оружие, и хотя многие друзья не одобряют ваш путь, вы знаете, что сделали правильный выбор. Вам нравится путешествовать, читать современные романы, и у вас наверняка очень интересная работа.

Путь матери-природы:

Вы понимаете, что мы лишь часть этого мира, как никто другой. Вы всегда были близки к природе, ее царству. Возможно, вы верите, что травы и деревья обладают особой целительной силой и часто ею пользуетесь. Ваши идеи и мысли гармоничны, а счастливым вас делаете ваша семья. Вам нравятся старые сказки и исторические книги.

Источник: sekhlo.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение