Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите понравившийся цвет волос, а мы угадаем ваш главный фетиш

 > -

Это единственный тест, который определит ваш фетиш в соответствии с любимым цветом волос!

Итак, какой цвет нравится вам больше всего?

Униформа-фетиш!

В соответствии с цветом волос, который вы выбрали, вы склонны к фетишу униформы. Фактически, такое ваше пристрастие можно связать с ношением другими людьми формальной одежды. Неважно, что это за костюм - полицейского, военного, медсестры или банковского служащего. Униформа всегда нравилась вам и привлекала внимание.

Фетиш крутых автомобилей!

В соответствии с цветом волос, который вы выбрали, вы склонны к фетишу крутых автомобилей. Вас всегда притягивали и волновали именно эти предметы роскоши. Неважно, кто сидит за рулем. Стильное авто, которое редко увидишь на дорогах, доставляет вам немало удовольствия.

Фетиш аксессуаров!

В соответствии с цветом волос, который вы выбрали, вам нравятся различные аксессуары. Это может быть все что угодно: брекеты, пирсинг, ювелирные изделия и бижутерия, машины, сумки и обувь. Вы получаете невероятно удовольствие, когда человек имеет возможность и украшает себя чем бы то ни было. Особенно, вас привлекают обладатели брекетов, и вы ищете общения именно с такими людьми.

Фетиш волос!

В соответствии с вашим выбором, вы любите волосы. Вам нравится прикасаться и играть с ними. Вас даже можно назвать экспертом по уходу за волосами. Особенно вас притягивают прямые волосы. Играя с ними, вы уноситесь в другие миры. Вы не боитесь говорить об этой страсти, и большинство окружающих знают о вашем фетише.

Фетиш ног!

В соответствии с вашим выбором, вы типичный представитель фут-фетиша. Вы не можете перестать смотреть на эту часть людей. Есть даже определенные формы ног, которые волнуют вас больше всего. Вы уже давно разработали у себя в голове классификацию нижних конечностей, деля их на красивые и не очень :) На этом завязана ваша сексуальная жизнь. Вы заботитесь о своих ногах и тратите довольно много времени на уход за ними.

Фетиш рук!

В соответствии с вашим выбором, вы типичный представитель хэнд-фетиша. Вы всегда следите за руками людей, когда общаетесь с ними. Это, своего рода, поддержка ваших мыслей - так вы понимаете, согласен с вами собеседник или нет. Вы заботитесь о своих руках и тратите довольно много времени на уход за ними. Есть даже определенные формы кистей, которые волнуют вас больше всего. Вы уже давно разработали у себя в голове классификацию этих конечностей, деля их на красивые и не очень :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение