Тест: Выберите одну из четырёх кошек и узнайте, какой партнёр сможет сделать вам счастливым

 > -

В отношениях каждый из нас ищет что-то своё, а главное, ищет партнёра, который может это "своё" дать. 

А чего же ждёте от любви именно вы, и какой партнёр сможет сделать вас счастливой(-ым). 

Попытаемся рассказать!

Выберите одного из четырёх котов:

Вы выбрали чёрную кошку 👇

Вы человек, который имеет свои собственные суждения и взгляды. Вам абсолютно наплевать на мнение большинства, ведь в своих поступках вы ориентируетесь лишь на свои позиции и опыт. Вам нужен человек, который будет уважать ваше мнение, а также личные границы. Партнёр должен совершать спонтанные и неожиданные поступки, а также часто устраивать сюрпризы, ведь вы так это любите...

Вы выбрали коричневую кошку 👇

В жизни вы любите прочно стоять на ногах и иметь уверенность в завтрашнем дне. Вы предпочитаете стабильность, а также чёткое выстраивание целей и планов. Именно поэтому вы ищите человека, который сможете дать вам уверенность в завтрашнем дне. В партнёре вы больше всего цените надёжность и преданность.

Вы выбрали трёхцветную кошку 👇

onedio.ru

Вы очень ранимый и нежный человек, которого может обидеть любая мелочь. В отношениях вы ищите человека, который готов взять за вас ответственность, холить, лелеять и оберегать. Часто вы сами не можете принять серьёзное и важное решение, а ваш партнёр должен вам в этом помогать. Поддержка и понимание - вот какими качествами должна обладать ваша вторая половинка.

Вы выбрали рыжую кошку 👇

В отношениях для вас главное - позитив. Вы терпеть не можете скуки и обыденности, ведь от этого и чувства охладевают. Ваш партнёр должен уметь удивлять и делать сюрпризы. Именно тогда отношения начинают играть новыми красками, и вы будто бы заново влюбляетесь в партнёра. Нытьё и пессимизм - это точно не то, что вы ищите в потенциальной второй половинке.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение