Тест: Выберите одного из слонов, а мы расскажем кое-что о вашей сущности

 > -

Простой, но интересный тест на выявление черт характера благодаря работе подсознания. Не раздумывайте слишком долго, повинуйтесь велению сердца, выбирая слона!

Выберите слона:

Слон №1

Важнее всего для вас гармония в жизни, спокойствие и внутреннее умиротворение, поэтому вы всеми силами стараетесь избегать любых конфликтов и споров. Но все-таки вам не помешало бы научиться доказывать свою правоту, ведь в нашем мире несправедливость - нередкое явление.

Слон №2

Перфекционист - ваше второе имя. Вам важно, чтобы вокруг вас все было идеально, чтобы окружающие соглашались с вашим мнением и вообще всем.

Вы довольно консервативны и не любите принимать то, что мнение людей может отличаться от вашего. Вам стоит учиться быть более гибким и сговорчивым.

Слон №3

Вы осмотрительны и рассудительны. Вас пугают новшества, изменения, любые выходы из "зоны комфорта". Откройтесь миру и позвольте себе немного побыть мечтателем!

Слон №4

Ваша жизненная позиция - всегда быть на позитиве, что бы ни произошло. Вам быстро надоедают люди и вещи, вы находитесь в вечной погоне за чем-то новым. Порой вы и сами устаете от своей легкомысленности, пытаясь угнаться за всем сразу.

Слон №5

Чувства правят вами, и вы совершенно не умеете с ними совладать. Вывести вас из равновесия - плевое дело. Кроме того вы не умеете говорить "нет", когда ситуация того требует, и легко поддаетесь чужому влиянию.

Слон №6

Вы преданный друг, всегда готовы прийти на помощь. Страшнее всего для вас - это предательство. Если такое вдруг случается в вашей жизни, то вы очень долгое время не можете заставить себя снова доверять людям. Лучший совет, который можно вам дать, - это не заморачиваться. Ведь вы никогда не сможете узнать человека до конца, чтобы беспрекословно довериться ему!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение