Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите мужчину, а мы расскажем, какой тип парней подходит вам лучше всего

 > -

Как часто девушки сетуют на то, что в жизни встречают "не тех" мужчин. Такая ситуация складывается, потому что девушки зачастую сами не знают, какой типаж парней они хотят привлечь.

Разобраться в себе поможет этот тест.

Внимательно посмотрите на все 4 изображения и выберите наиболее приглянувшегося мужчину.

Мужчина №1
Мужчина №2
Мужчина №3
Мужчина №4

Мужчина в солнцезащитных очках под №1.

Это выбор непостоянных женщин. Зачастую вы сами не знаете, чего хотите, и способны принимать опрометчивые решения. В случае отсутствия внимания со стороны сильного пола, вы можете становиться излишне капризной и нервозной. Вам лучше всего подойдет типаж мужчина-отец. Такие мужчины, с высоты своих лет, способны быть особенно терпеливыми, мудрыми, заботливыми и умеют закрывать глаза на женские слабости.

Мужчина-брюнет под №2.

Выбор этого мужчины говорит о том, что вы много внимания уделяете своим родным.  Вы легко можете поступиться собственными интересами в угоду интересам близких людей. Вам отлично подойдет типаж мужчина-ребенок. В отношениях с таким мужчиной вы будете руководителем и сможете направить его усилия в нужное русло. Обычно мужчины этого типа бесконечно преданны своей половинке и готовы на многое, чтобы сделать свою девушку самой счастливой.

Мужчина с бородой под №3.

Выбор этого мужчины говорит о том, что вы отличаетесь амбициозностью и энергичностью. Вы способны ставить перед собой самые смелые цели и последовательно работать над их достижением. Такой самодостаточной девушке необходим точно такой же мужчина-партнер. Только в этом случае сможет образоваться стабильный и гармоничный союз. Общаясь с прочими типами парней, вы лишь впустую потратите время.

Мужчина с бородой и в очках №4.

Такой выбор говорит о том, что в отношениях с мужчиной вы уделяете большое внимание эмоциональной близости. На подсознательном уровне вы стремитесь стать для мужчины настоящим идеалом. Гармоничные и долговременные отношения вы сможете построить с мужчиной-семьянином. Он изначально ориентирован на жену и детей и готов много работать, чтобы обеспечить достаток своей семье.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение