Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите любовное дерево, и мы расскажем, какой вам нужен партнер

 > -

У людей есть естественная потребность быть любимыми. Любовь делает жизнь людей счастливее, полнее, позитивнее. Когда знаешь, что кто-то тебя любит, то чувствуешь себя в безопасности, а твоя самооценка растет.

Любовь не имеет лица, и все зависит от темперамента людей, которые строят отношения. Кому-то нужна страсть, а кто-то с осторожностью раскрывает свои чувства и вступает в отношения лишь после длительного периода ухаживаний. Любой вариант хорош, если это сообразуется с тем, чего желает ваше сердце.

Чтобы построить длительные и счастливые отношения, каждая сторона должна вкладываться и работать над ними. Однако иногда, несмотря на все усилия, ничего не получается и люди расстаются. Почему так? Просто они не подходят друг другу.

Итак, выберите любовное дерево:

Если вы выбрали дерево №1:

Это дерево выбирают сильные, смелые и решительные люди, которые в то же время романтичны, нежны и имеют большое сердце. Вы уверены в себе, постоянны, сильны, рациональны, а также вы непросто адаптируетесь, но с легкостью преодолеваете этот минус.

В отношениях с противоположным полом вас характеризует некоторая хитрость, поэтому, чтобы ваши отношения улучшились и гармонично развивались, вам нужно постараться быть честнее. Вы смелы и поэтому часто берете инициативу на себя. В семье такие люди надежны и креативны. Вы не позволите бытовухе испортить ваши отношения, а если все же возникнут некоторые трудности, то ненадолго. 

Вам нужен партнер, обладающий ярким, неординарным характером и большим потенциалом: политик, оратор, режиссер, управленец.

Если вы выбрали дерево №2:

Вы склонны к рассудительности, мудрости и непоколебимости. Вы игнорируете мнение других людей, а также предпочитаете доверять признанным авторитетам. Вероятно, у вас есть цель в жизни, которую вы будете страстно защищать. Возможно также, что вы легковозбудимый, активный и беспечный человек, которому нужно немного научиться ответственности.

В отношениях с противоположным полом вы стараетесь наметить четкий план их развития и постепенно воплощаете его в жизнь. Вы стабильный и рассудительный человек, который при этом все же склонен к эмоциональным всплескам. Вам нужен добрый и сильный человек, который мог бы вносить коррективы в ваши планы, поддерживая вас и помогая вам в ваших стремлениях.

Наиболее подходящие для вас партнеры – это стабильные индивидуумы, по профессии бухгалтера, банкиры, инженеры, конструкторы.

Если вы выбрали дерево №3:

Вы очень нежное и доброе существо, обожающее романтику и эстетику. Вы зациклены на себе. Да, вы умеете прислушиваться к мнению других, но свое цените превыше всего. Вы нежны, стараетесь избегать споров и искать компромиссы.

В отношениях вы ищете сильного партнера, который мог бы стать вашим защитником и каменной стеной. Вы полны любви и энергии, которые минимизируют негативные эмоции и приносят покой.

В качестве второй половинки вам подойдут боксеры, управленцы, военные, юристы. Вы можете стать отличной опорой для любимого человека.

Если вы выбрали дерево №4:

Вы человек, который стремится к завершенности, порядку, правильности. У вас есть свод строгих правил, которым вы следуете по жизни. Вы не любите конфликты, но способны дать отпор кому и когда угодно. Вы не стеснительны, но очень утонченны. Вы любите все новое и необычное, но не забываете и о старом.

Вступая в отношения, вы стараетесь построить нечто серьезное и надолго, поэтому в вашем случае они всегда крепкие и продолжительные. Со своей второй половинкой вы стремитесь к роли лидера, но если не выходит, то становитесь равным партнером, который в сложных ситуациях может опереться на близкого человека.

Благодаря вашей доминантной личности вам подойдет любой человек.

Если вы выбрали дерево №5:

Вы очень эмоциональный и экспрессивный человек, который легко распаляется, но также легко остывает. В отношениях вы в первую очередь пытаетесь привлечь внимание к себе, заинтриговать, окружить партнера аурой тайны, загадки.

С вами не всегда просто, вы часто ссоритесь со второй половинкой. Но после того как обе стороны остыли, эти ссоры даже укрепляют отношения.

Вам подойдет спокойный, гармоничный человек, тонкий психолог, тот, кто сумеет разрешить конфликтную ситуацию. Это могут быть адвокаты, судьи, дипломаты и пилоты.

Источник: wakeupyourmind.net

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение