Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите китайский иероглиф и узнайте правду о себе, которую вы не хотите признавать

 > -

Все эти китайские иероглифы имеют определенные значения, которые вы не знаете, если только не изучаете китайский. 

Итак, мы предлагаем вам выбрать любой из них и узнать ту правду о себе, в которой вы себе ни за что не признаетесь. А уж друзья вам и подавно такого о вас не расскажут.

Не думая долго, выберите китайский иероглиф, который привлек ваше внимание:

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Любовь

Любовь

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы никак не можете признать. Любовь ко своей второй половинке, семье, природе. 

«Какая еще любовь?» —воскликнете вы с удивлением. 

Но нет, мы не ошиблись. И хоть большую часть времени вы смотрите на мир злобной букой, мы-то знаем, что вы тот еще добряк, и любовь свила в вашем сердце уютное гнездышко.

Амбиции

Амбиции

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы никак не можете признать. Со стороны вы можете показаться спокойным и расслабленным, но на самом деле вы взвинчены, как гепард перед прыжком, и только и ждете, пока появится возможность проявить себя. Хотя сами вы этого можете и не замечать. Вас терзают сомнения, во всем вы хотите быть лучшим.

Может, пора хоть немного расслабиться и послать эти самые амбиции дальней дорогой? А то так и до нервного срыва недалеко.

Гармония

Гармония

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы не замечаете. Оно и понятно — когда в жизни все спокойно и хорошо, это воспринимается как само собой разумеющееся. Вы любите проводить время на природе, читать и наслаждаться эмоциональной стабильностью. Но не забывайте благодарить судьбу за тихие времена. Ведь однажды может прийти «смерч» и закрутить вас, как домик Элли из Канзаса. И к этому надо быть готовым.

Мечты

Мечты

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы никак не можете признать. Вы постоянно витаете в облаках и никак не можете сосредоточиться на земном. А между тем жизнь проходит мимо, вашу жизненную лодку несет потоком в неизвестном направлении, а вы и не думаете сопротивляться. Пора уже взять весло в руки и начать действовать.

Храбрость

Храбрость

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы не замечаете и не признаете. Плюс в том, что вы мгновенно принимаете решения и не боитесь рисковать. Кстати, про рисковать… Вы вполне готовы не то что прыгнуть с парашюта, а даже засунуть голову в глотку аллигатора. Такое бесстрашие похвально. Но, может, стоит немного сбавить обороты? Жизнь-то у вас всего-то одна…

Сумасшествие

Сумасшествие

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы не замечаете.

Вы полны идей, не можете выбрать между несколькими перспективами, разрываетесь между возможностями, а ваша голова вот-вот закипит от всего этого. 

Вам необходимо взять тайм-аут, все хорошенько обдумать. А то так и до истинного сумасшествия недалеко.

Духовность

Духовность

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы не замечаете.

Вы ощущаете и понимаете больше, чем другие люди. И от этого вам часто бывает грустно. Смотреть «в глубь» хорошо, но все же не забывайте «всплывать на поверхность» и наслаждаться простыми радостями жизни.

Дружба

Дружба

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы не признаете. 

Вы боитесь одиночества. Без друзей вам плохо, некомфортно — они ваша поддержка, ваша каменная стена, ваш спасательный круг от уныния. И все же стоит научиться проводить время с самим собой. Вам это будет полезно.

Надежда

Надежда

Вот что движет все вашей жизнью. Это та самая правда, которую вы не признаете. 

И вроде бы нет ничего плохого в том, чтобы надеяться на лучшее и сохранять позитивный настрой. Но иногда вы только и делаете, что надеетесь, ничего при этом не предпринимая, живя на авось. Так не пойдет. Вы же прекрасно знаете, что все мы творцы своей судьбы. Так что почаще засучивайте рукава и не бойтесь действовать.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение