Тест: Выберите карту Колдовского Таро и узнайте, что вас ждет в ближайшие 7 дней

 > -

Погадаем? Чтобы узнать, что вас ожидает в ближайшую неделю, вам нужно лишь представить предстоящие дни и выбрать одну из пяти карт Колдовского Таро.

Отвлекитесь от дел, успокойте ум и выберите ту карту Таро, которая «смотрит» на вас:

Королева Пентаклей!

Не прислушивайтесь к чужим советам! 

Ближайшие 7 дней старайтесь думать только своей головой, иначе вами начнут манипулировать. Делайте все, что задумали, без спешки и методично. Вы же знаете, что хорошее вино должно созревать годами. Вот и вы запаситесь терпением. 

Возможно, вы повстречаете на своем пути добрую женщину, которая отнесется к вам, как мать. Эта встреча может повлиять на вашу дальнейшую судьбу, так что постарайтесь ее не пропустить.

Восьмерка Жезлов!

В ближайшие 7 дней вас захватит водоворот событий. Эта карта означает скорость, движение. 

«Восьмерка Жезлов» говорит вам, что все цели достижимы. Возможно, все сложится так, что вы успеете реализовать задуманное даже быстрее, чем рассчитывали.   

Также карта может ознаменовать новые приятные отношения или поворот в событиях. Велика вероятность того, что вас захлестнут эмоции, и вы влюбитесь так, что потеряете голову. 

С этой картой вас повсюду сопровождает «зеленый свет». Ждите сюрпризов и неожиданных поворотов дел.

Тройка Пентаклей!

Готовьтесь к приятным неожиданностям! 

Известие может ожидать вас на работе или прийти к вам в дом вместе с гостем. Если же ничего подобного вы не ожидаете, то возьмите все в свои руки на пути к счастливому событию. Попробуйте то, на что долго не решались, или купите лотерейный билет. 

В любом случае успех не заставит вас ждать! Верьте в удачу, но не забывайте, что радость нужно уметь правильно принять и сохранить. Будь то новые отношения или повышенная премия.

Паж Мечей!

В ближайшие 7 дней обидчивая фортуна может повернуться к вам спиной. Приготовьтесь! 

Вас могут раскритиковать, не принять ваши идеи. Не нужно отвечать на это агрессией. Примите удар стойко, и тогда в конечно счете все наладится, и горизонт снова станет чистым. 

Скорее всего, критика, которая на вас обрушится, будет содержать много конструктивного. Прислушайтесь к ней.

Маг (I старший аркан)!

Каждое начинание, первые шаги в чем-то еще незнакомом идут вместе с этой картой. Она дает возможность начать жизнь с нового листа. 

Порой Маг выпадает, чтобы оповестить вас о том, что существует некая возможность, на которую нужно обратить внимание. Это может быть новый проект, бизнес-идея или просто путь решения старой проблемы.  

В ближайшие 7 дней у вас может появиться всплеск энергии, раскрыться творческий потенциал. Однако нужно приложить усилия и подключить силу воли, чтобы удержать этот настрой.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение