Тест: Выберите еду, а мы расскажем, какая природная стихия отражает вашу сущность

 > -

Питание и природные стихии... "Они вообще как-то связаны?" - наверняка спросите вы. И мы дадим положительный ответ. А вот докажет это как всегда наш тест.

1.

Брауни
Мороженое
Торт
Фрукты

2.

Пицца
Паста
Бургер
Пюре с котлетами

3.

Картофель фри
Шаурма
Печенье
Суши

4.

Сок
Вода
Кола
Алкоголь

5.

Мишки Гамми
Червячки
Шоколад
Чупа-Чупс

Вы - ОГОНЬ 🔥

Вы человек заметный, у которого всегда и на всё есть своё мнение. Ваша личность бурлит энергией, поэтому вы зачастую перевыполняете план работы. Люди-огонь - прекрасные мотиваторы, их любимые цвета - красный, оранжевый и бледно-голубой.

Вы - ВОДА 💧

Вы креативный человек, вдохновение из которого так и прёт. Вы также очень эмоциональны и не стесняетесь демонстрировать это на публике. Щедрость - это ваш конёк, а ещё вы стараетесь оберегать всех и каждого. Ваши любимые цвета - голубой, фиолетовый и бирюзовый.

Вы - ЗЕМЛЯ 🌱

Вы мудрый и уравновешенный человек, который главным в жизни считает опыт и общение с людьми, которые могут чему-то научить. Вы очень терпеливы и никогда не лезете на рожон. Лучшее лекарство для вас - время, как бы долго не пришлось ждать. Ваши любимые цвета - зелёный, чёрный и коричневый.

Вы - ВОЗДУХ 💨

Вы обожаете шумные вечеринки и компании, но также стараетесь проводить довольно много времени наедине с собой. Вы любите путешествовать, открывать что-то новое и искать разнообразные варианты досуга. Любимые цвета людей воздуха - жёлтый и белый, а также пастельные оттенки.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение