Тест: Выберите длину фаланг своего большого пальца, а мы расскажем все скрытые стороны вашей личной жизни

 > -

Части тела на самом-то деле не просто ими являются, они ещё и несут всевозможный смысл, который раскрывается в тех или иных психологических аспектах нашей жизни. Сегодня, например, мы с удовольствием расскажем о вашей личной жизни, основываясь лишь на длине большого пальца вашей руки. 

Ну что, готовы?

Итак, просим вас выбрать длину своего большого пальца:

Если обе фаланги вашего большого пальцы равны по длине,..

...это значит, что вы очень спокойный и уравновешенный человек, которого нечасто что-то может вывести из равновесия. Вы редко проявляете свои чувства, поэтому вашей второй половинке бывает невероятно сложно понять, что же творится у вас в душе, ведь каждый раз этим бедняжкам приходится проходить своего рода квест. Вы любите стабильность в отношениях, а ссориться громко и с битьём посуды - совсем не ваше. Будьте более открытыми с партнёром и вскоре увидите, как ваша жизнь только изменится к лучшему.

Если верхняя фаланга вашего большого пальца длиннее нижней,..

...то вы безнадёжный и неисправимый романтик. Вы обожаете своего партнёра всем сердцем и буквально растворяетесь в нём, а все личный интересы, увлечения и друзья уходят на второй план. Однако и тут есть свои минусы: вы можете просто переборщить со своей любовью к партнёру и заботой о нём, забрав у возлюбленного(-ой) всё личное пространство. Стоит задуматься: быть может, именно в этом и кроется причина ваших неудач в личной жизни?

Если верхняя фаланга вашего большого пальца короче нижней,..

...то вы очень честный и справедливый партнёр, который чётко умеет контролировать всё происходящее и руководствоваться логикой даже в таком нелёгком и эмоциональном деле как отношения. Решения вы принимаете, всегда основываясь на разуме, а не на мимолётных чувствах и эмоциях. Также стоит сказать, что эти самые решения вы принимаете весьма медленно, обдумывая до мелочей все детали и размышляя над планами B и С. Такое холодное и бессердечное отношение может здорово огорчать вашего партнёра, поэтому подумайте над своим поведением.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение