Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите дерево и узнайте, какие перемены ожидают вас этой осенью

 > -

Внимательно рассмотрите элементы деревьев: листья, цвета, животных рядом. И смело выбирайте то, которое вам приглянулось больше остальных.

Прислушайтесь к себе, обратите внимание на цвет и детали дерева:

1
2
3
4
5
6

Дерево № 1

Выбор этого дерева не случаен для вас – дерево любви привлекает тех, кто живет с постоянным чувством влюбленности в мир, в жизнь, в окружающих людей и ждет взаимности. Обязательно такая встреча ждет вас впереди.

Дерево № 2

Такое дерево выбирают те, кто не любит конфликты и ссоры. Выбор компромисса не является слабостью. Это удел дипломатов. Вам нужно знать, чего именно вам хочется и мягко следовать к намеченной цели.

Дерево № 3

Такое дерево выбирают сильные и целеустремленные люди. Мечта может мотивировать вас совершать поступки, которые вы и окружающие люди от вас никак не ожидали. Постарайтесь к вашему упорству добавить знания и компетентность и тогда наверняка вас ожидает великое будущее!

Дерево № 4

Это дерево выбирают люди с харизмой и решительностью. Если вопрос будет стоять ребром, то именно на ваше решение можно будет положиться. Но иногда стоит расслабиться и помечтать о простых радостях жизни, об отдыхе на море и о любви.

Дерево № 5

Выбор этого дерева неслучаен для такой мечтательной личности как вы. Мечты и грезы не только украшают минуты одиночества, но и служат вдохновением для писателей и художников. Хорошо бы добавить немного реалистичного отношения к практической стороне жизни.

Дерево № 6

Тот, кто выбрал это дерево поистине чувствительный и, в то же время, свободолюбивый человек. Эти два качества являются настоящими бриллиантами души и побуждают к поискам приключений, к новым проектам и встречам. Такие люди никогда специально не обидят и не оставят в беде. Но постарайтесь не растрачивать себя на ненужные случайные встречи и берегитесь обмана.

Источник: infoniac.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение