Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите 8 изображений, а мы расскажем, чего вам так сильно не хватает в жизни

 > -

Редко какой человек может сказать, что он всецело доволен своей жизнью. Обычно все мы чувствуем, что нам чего-то отчаянно не хватает для полного счастья, но вот что нам нужно, сформулировать мы не можем. Что ж, этот тест поможет вам разобраться в себе, а для этого вам всего лишь нужно выбрать 8 изображений. Так чего же вы ждете?! 😊

Источник: https://www.playbuzz.com/carlywallace10/...

1. Выберите рисунок, который нашел отклик в вашей душе

2. Какая фотография нравится вам больше всего?

3. Выберите пингвинчиков

4. Какое из этих изображений вам больше по душе?

5. Теперь выберите дерево

6. Осталось чуть-чуть. Какая из этих птиц достойна вашего выбора?

7. А какая из этих девушек отражает ваше внутреннее состояние?

8. И последнее: выберите бабочку

Вам так сильно не хватает... денег!

Вам очень и очень не хватает денег! Вы так хотите пойти по магазинам и накупить себе кучу бесполезной, но такой приятной ерунды, однако  вынуждены сидеть дома и пересчитывать деньги до зарплаты. Что ж, в этом чувстве вы не одиноки 😉

Вам так сильно не хватает... вдохновения!

В вашей жизни вроде бы все хорошо, но вы чувствуете, что вам чего-то отчаянно не хватает. Мы знаем! Вам всего лишь нужно чуточку вдохновения! Начните рисовать, пойте в душе, танцуйте в своей комнате, если стесняетесь делать это на людях, — в общем, ищите себе все новые и новые источники вдохновения, ведь без него жить становится уж совсем скучно.

Вам так сильно не хватает... заботы о самом(-ой) себе!

Пришло время отдохнуть. Вы работаете в поте лица, и все, чего вам так отчаянно не хватает, — это заботы о самом(-ой) себе. Сходите в СПА, полежите в ванне, займитесь йогой, положите огурчики на глаза (говорят, это работает). В общем, дайте же наконец себе хоть чуть-чуть перевести дух!

Вам так сильно не хватает... любви и отношений!

Вы устали от этих тягостных одиноких вечеров! Вам жизненно необходимо окунуться в отношения. Вы отчаянно нуждаетесь, чтобы с вами был тот, с кем можно посмотреть любимый сериал, пойти гулять, держась за руку, просто полежать и пообниматься, в конце концов. Почему бы не попробовать познакомиться с тем самым симпатичным парнем / с той самой привлекательной девушкой?

Тест: Выберите предмет и узнайте, чего вам так сильно не хватает в жизни - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение