Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите 7 комнат, и мы раскроем ваш биологический возраст

 > -

Стиль и вкус с возрастом меняются, поэтому нет ничего удивительного в том, что мы сумеем угадать, сколько вам лет, если вы всего лишь выберите, какой мебелью обставить свою квартиру.

1. Выберите гостиную:

2. Выберите еще одну гостиную:

3. Выберите спальню:

4. И еще одну:

5. Выберите столовую:

6. И еще одну:

7. Выберите необычный акцент:

Вам 55 или больше

Вы за большие, удобные предметы мебели, которые одновременно удобны и функциональны. Мягкие подушки, материалы, которые легко чистятся, нейтральные цвета с интересными акцентами – то, чем вы руководствуетесь при выборе вещей в дом. Они создают уют, и в таком доме комфортно пребывать каждый день!

Вам 30 или меньше

Вам нравится эклектичный стиль и вещи, у которых есть своя история. Вы любите поностальгировать, но не прочь и пуститься в авантюру. Рустикальный стиль с элементами индастриал, натуральные ткани – то, что выбираете вы. Вам не нравится стерильный вид современных комнат, вы предпочитаете что-то более повседневное!

Вам от 30 до 50

Вас вдохновляют инновации и урбанистический стиль. Вам нравится простота, яркие акценты и минималистичные вещи. Вы любите деревянные элементы, сочетание текстур и геометрических узоров. Винтажные вещи напоминают вам дом родителей в 70-х, поэтому вы пока не готовы к подобным предметам интерьера!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение