Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Вы - выбираете индейский тотем, мы - составляем ваш точный психологический портрет

 > -

Индейцы верили, что в тотемах заключена сила духов, которая помогает оберегать их от бед. Однако и это не все: древние священные объекты выступали в качестве оберегов и помогали людям разобраться в себе и не пойти по неправильному пути.

Что ж, давайте и мы попробуем с помощью индейских тотемов составить ваш психологический портрет.

Итак, выберите один из тотемов.

Сова

Сова

Вы отличаетесь спокойствием и собранностью. И не зря ваш выбор пал на сову. Как известно, эта птица способна видеть в темноте, так и вы сразу распознаете фальш в людях... 

Вы очень мудрый человек, который имеет не по годам зрелый взгляд на жизнь. Способность сохранять самообладание даже в самых непредвиденных ситуациях очень помогает вам по жизни. Вы любите тишину и покой. А, находясь в одиночестве, вам под силу понять то, что другим неведомо.

Орел

Орел

Вы амбициозный человек, мечтающий достичь небывалых высот. Как и орел, вы не боитесь лететь вперед и не остановитесь ни перед чем для достижения своих целей. Успех - главное, что вы хотите получить от жизни.

Вспомните, как охотятся орлы. Они преследуют свою жертву и, как только ее настигли, ищут новую. Так и вы, сделав одно дело, сразу беретесь за другое, ни на миг не давая себе передохнуть. Вы хотите взлететь выше остальных, чтобы в конце концов достигнуть звезд.

Бык

Бык

Вы ничего не боитесь и всегда смело смотрите страху в глаза. Однако не все это знают, так как вы не считаете нужным бравировать своими силами, а пускаете их в ход при необходимости. 

К тому же выбор такого тотема говорит о том, что вы очень добрый человек. Ради счастья близких вы готовы отдать все до последнего. Вы не считаете, что лучше быть гордым, но несчастным. Для вас важнее оставаться спокойным, но счастливым. Поэтому вы являетесь примером для подражания для других людей.

Медведь

Медведь

Вы стремитесь держать все под своим контролем, и у вас это хорошо получается. Люди интуитивно подчиняются вам, а вы всегда и везде можете навести порядок. 

Как и медведь, вы способны проявить смелость тогда, когда все обычно прячутся. И несдобровать тем, кто посмеете покуситься на вашу безопасность. Вы сами являетесь воплощением силы

Волк

Волк

Вы, без преувеличения, уникальный человек. По жизни вы являетесь одиночкой, но при этом сильно привязаны к близким людям. Вашу таинственную натуру мало кому удается разгадать, так как в вас переплелись черты всех выше перечисленных тотемов. В вас есть манящее очарование, однако его вы демонстрируете не всем. Вы следуете высоким нравственным понятиям и целям и никогда не отказываетесь от них. Вам также легко читать мысли людей и видеть в них то, что скрыто от посторонних глаз.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение